Прочие дела домашние

Мне 8 лет.. как стать крутым как Медведев? нужно хорошо учится? одноклассник увел одноклассницу, был бы я как он наказал

Ну и страсти у вас, у восьмилетних, в классе кипят.. .
Вперед наука: привязывай получше одноклассницу!
Рано Бахаутдинова
Лучший ответ
Уволь одноклассника "За утрату доверия"...
Enes Eneska
Хорошо учись, занимайся спортом, по-больше читай - и все у тебя будет ещё лучше, чем у Медведева.
Если ты равняешься на "крутость" Медведева... у тебя всю жизнь будут уводить одноклассниц....
Марина Зыкова
Эх! мальчока. мне бы твои проблемы!
=) Устроил бы публичную порку обоим =)
разворуй какую нибудь страну... и будешь как медведев!!!
В твои годы он об этом не думал. У нас тогда ещё и президента в стране не было. Страной правили коммунисты, среди них был Генеральный секретарь КПСС (коммунистической партии Советского Союза) , который и правил всем Советским Союзом. В подчинении которого была не только Россия, но и: Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия Туркменистан, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Эстония. То есть, он правил аж над 15 странами. Круто, да? :). И выбирал того Генерального секретаря не народ, а партия. Если ты не партийный, тебя даже близко туда не подпустят, а если партийный, то, чтобы дойти до такого верха, нужно пройти несколько ступеней. Сейчас всё намного проще стало. Естественно, если у тебя не будет высшего образования, будет судимость, Президентом тебе не быть. Сейчас в нашей стране президента выбирает народ.
Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. Когда тебе будет столько лет, можешь подавать свою кандидатуру. Перед выборами, ты будешь говорить народу, что ты для них можешь сделать, а не просто, выбирайте меня я вас всех озолочу :). Если народ поверил тебе и выбрал тебя, а ты не выполняешь свои обещания, да и вообще плохо руководишь страной, то народ вправе требовать отставки Президента. Работа Президента это не быть крутым, это очень большая ответственность. Это тебе не пацанами руководить у себя во дворе :). Прежде чем захочешь в будущем им стать 1000 раз подумай об этом. А пока хорошо учись, слушай маму и папу. Помогай им везде и во всём. Уважай старших. Начинать надо хотя бы с этого.
ну ты дал пацан) ) учись )) может как медведев будешь)
Света Ткачук
два пути, медведев: учись интересуйя политикой и т. д. и т. п.
Однокласница : занимайся спортом, ходи на секции борьбы бокса, карате
ну вот вприцнипе я и ответил!
Ирина .
УЧИТСЯ и УМЕТЬ договариватся с людьми и все будет тип-топ ))