Прочие дела домашние
Что делать если с мужем стало скучно, не о чем поговорить, у него и у меня раздражение, хотя 2 детей 3 года и 8 лет
Нужно на каждый месяц назначать День Примерения и Согласия! Муж каждый месяц водит Вас в магазин, Вы примеряете- он соглашается Вот и будет интерес!
Найти любовника и жить в свое удовольствие)))
Кризис у вас. Дети еще маленькие, вы подустали, романтики уже нет. Попробуйте заново его полюбить! Чем-то он же вас привлек, так найдите в себе эти чувства! Сходите на свидание с ним, как-будто у вас нет детей и вы только познакомились.
Иногда возникало раздражение и чувство, что надоел до смерти, но чтобы неинтересно не было.
продолжать жить дальше... .
это только в кино всегда есть о чем поговорить и всегда весело
прошла любовь?
или нет какого-то приключения хорошего
попробуйте придумать что-нибудь для вас двоих, на какую-нибудь ретро-вечеринку сходите, в кино, на концерт с песнями вашей молодости... самое главное чтобы появилась идея, а супруг ее поддержал.. . а вот если не поддержит тут уже хуже
или как вариант ролевые игры в сексе
Такой период в вашей семейной жизни, это временно - пройдет. И у нас так с мужем бывает. Хотя проходя как-то мимо двух женщин слышу как одна говорит - всю жизнь вместе, а нечего вспомнить! Я тогда ужаснулась...
Отдохнуть вдвоем можно куда-нибудь съездить хотя бы на 3 дня, на экскурсии походить. А с детьми попросить бабушку посидеть. Когда есть дети, то вы перестаете думать о себе, и о муже. А он это чувствует, и вам от этого тоже не здорово. Давно ли он дарил вам цветы, а вы готовили его любимое блюдо? Вам нужна перезагрузка. Начните с себя, сделайте шаг на встречу, он тоже откликнется, если не дурак.
Когда двое детей в семье, то о какой скуке может идти речь? Тут столько заботы о детях! Чужой человек никогда не заменит отца детям! А в жизни всякое случается, и поссориться можно до развода надоесть, и спать противно! Но это не повод лишать детей отца и разбивать семью. Любовник- тоже не выход! Это постоянный риск быть пойманной, надо время искать для любовника и вообще полно проблем! У меня тоже такое было - надоело всё! Но я так рада, что наша семья не разрушилась! Когда семья полноценная, тогда и люди вырастают полноценными в такой семье!
Такое бывает, когда всей семьей чаще всего дома сидят и вместе редко куда ходят и ездят. Домашняя скука Вам и мужу надоела. Поищите варианты в своем городе, куда можно сходить всей семьей, а также с мужем вдвоем.
Отправьте детей на недельку либо к вашим родителям, либо в какой-нибудь санаторий. А сами вспомните былое, устройте романтический вечер при свечах, зажгите молодость. а то и до развода недалеко