Прочие дела домашние

Почему мужчины идут учиться на акушеров-гинекологов,неужели нравиться роды принимать?

Меня тоже всегда интерисовал этот вопрос. А может еще и потому, что работа всегда прибыльная
☻Наталья Величко☻
Лучший ответ
надеятся много денег заработать
акушерство -гинекология и дерматовенерология самые прибыльные отрасли медицины. Ну и более мужские. чем скажем. терапия с педиатрией
Antonina Ishkova
Сухарькова Даша Вы забыли стоматологию (т.е. зубопротезирование)
Акушерство и гинекология - это хирургические специальности. И врачи не делятся по половому признаку - врач и всё. В женских консультациях, действительно, мужчин-врачей редко встретишь. Зато в стационарах - там, где требуется умение оперировать - они как раз и работают. Да и специальность интересная с точки зрения медицины. Человеку, далёкому от медицины, возможно, и не понять - почему люди вообще становятся, например, патологоанатомами или урологами.... Да мало ли "неприятных" специальностей. А ответ простой - интересно работать.
А и правда - шли бы все в проктологи! Настолько романтичнее...
Нравится, что руки в тепле...))))
Lena Lena
А почему девушки учатся на кафедре машиностроения? )) думаете хотят за станками стоять?)) )
Просто когда то все пошли в мед институт а там разделились по кафедрам .. кто-то к друзьям, кто-то где проще, кто-то ради хороших денег. . а кому-то и правда нравится принимать роды)))
Зайнеп Омарова
Видимо, да))))))))) ) Из личного опыта: мужчина-гинеколог тактичнее, внимательне чем женщина-гинеколог, а почему - не пойму....
Liana F
Каракоз Кульмагамбетова Любит поковыряться и тащится от запаха...
Значит нравится. Многим нравится быть и гинекологами.
а почему женщины машины выодят? им нравится бензином дышать? глупый вопрос.
а насчет мужиков-а вы знасете сколько зарабатывает акушер-гинеколог? не официально конечно? вот то-то..
Юлия Васильева
Они хорошо зарабатывают.
Моему мужу тоже туда надо бы пойти учиться.
Ну не знаю, у нас в роддоме мужчин не было акушеров. Только анестезиолог. И в Женской консультации тоже только женщины работают...
Вроде как при бабках. Ну и все остальное под боком. Я так думаю.
Dil'naz Amutzhanova