Прочие дела домашние
Почему так людям не нравится красавчик ДЖИГУРДА???Ведь он поёт...в кинЕ снимается...роды принимает под гитару...
...и ко всему ещё у него большой писюн...Ну чем он может не нравиться??
ржу) )
да ты права моя дорогая) )
Фсе в страстных сексуальных фантазиях только его и представляют!
просто рыжий мачо!
олень ненасытный!!!)))
да ты права моя дорогая) )
просто рыжий мачо!
олень ненасытный!!!)))
Может сменим тему)) ) А?))))))))
достал он своим пиаром однако
потому что не всем большие письки нравятся ) не надо было ему рассказывать. . )
Я вот тоже металась между Никитой, принцем Монако и Своим Любимым: -)) Выбрала не хрипастого и не королевских кровей. Хрен нас, девок, поймёшь с нашими выборами: -)))
Танюшка Алексеева
Привет,дорогая)))...всё пытаюсь тебе написать в личку...а чего-то не получается.../))))
Ирина )))
пивет)
Не буду с ним писунами мериться, я это, поздоровкаться зашел !!!)))
Танюшка Алексеева
Привет,Андрей))))))))))))...ну а если бы ты мерился...я б в любом случае свой голос тебе отдала))))...по дружески,конечно))
Голос у него оригинальный..., вот если бы Джигурду убрать с глаз долой, а голос оставить.. еще куда ни шло...))). Да не то что бы не нравится, как-то был безразличен он мне был, пока не начал слишком пиариться..) )
Хамоватый, грубоватый ...чуть что.. . так в драку лезет - Конана-Варвара из себя строит..) )
Хотя в фильме "Ермак" роль сыграл хорошо..
А еще он объявил себЯ русским Богом, а вы разве не знали?))) )
Представители церкви призывают его одуматься
Священнослужители негативно отреагировали на появление Джигурды на фестивале памяти Владимира Высоцкого, сообщает NEWSru.com. Фестиваль прошел в Волгограде 29-31 июля. Джигурда приехал на фестиваль по приглашению, но митрополит Волгоградский и Камышинский Герман выступил против участия артиста. Епархия митрополита была одним из организаторов фестиваля; кроме прослушивания участников и гала-концерта, должен был состояться молебен. «Там, где служат молебен, присутствие Джигурды неуместно» , -заявил Герман.
http://www.aif.ru/society/news/90800
роды под гитару) ) даже низнаю че сказать) ) нада составить комисию и проверить может у него не добросовесная реклама подадим в антимонопольный комитет)
мало ли что он рассказал, не показал же)) ) А вообще он на любителя конечно....)))
Да слишком громко говорит... и вообще его везде МНОГО, сократился бы, спесь свою поумерил... а то впечатление производит неуравновешанного дебилоида)
Согласна!! !
Такой ШИКАРНЫЙ мужчина!!!! Одна шевелюра чего стоит!!!!))))) )
Ох не справедливы к нему люди.... (тихо плачу в сторонке)
И вообще, таких бы мужиков да побольше нашей России-матушке))))) )
А если и про писюн не наврал, то вообще МЕЧТА!! !

Танюшка Алексеева
Привет,Марина)))...а есть такая же фотка...но без воды?))
тощусь от него!!!!
Писюн я его к сожалению или счастью не видела, а на самом деле обычный мужик, просто он таким способом деньги зарабатывает.
Таксист, подвозивший Никиту Джигурду мамой клянется, что видел Дьявола)))))))
ПАЧИМУ не нравится?... никогда не знаешь, ЧТО он отмочит в следующую минуту)))
фууу он противный!!! Голос у него хриплый, лицо... эээ.. так себе.. тут писюн ситуацию не спасёт!!!
я ржал когда увидел его в шоу король ринга, пиздюлей он нехило тогда отхватил
Потому что он читает матерные стихи
он оч хорош в "любить по-русски", но это скорее заслуга режиссера, и многим казалось, что он такой и есть как в кино, но теперь на него без отвращения не взглянешь, по нем психиатры плачут
вика - в школу
м.. да... печально. а какая зазница, простите.. какой там писюн. он кажется женат. это во первых.
во вторых... красавчик???? в каком месте.. а, ну да.... он же по телеку говорил.. .
третья моя антипатия к этому ужасному человеку, это как он себя ведет. и почему его по телеку показивают. ну да. диградация нации и так ведь.. .
получается воспитывают, а дети они же как губка впитывают всякое не нужное.. .
и меня очень раздражает, сразу переключаю канал. поменьше бы таких людей! мир может чище был!
вопрос нтересный) нормальный мужик! каждый как может так зарабатывает деньги: своим матом, своими поступками (этоя по поводу писюна)
потому что он сам кроме себя не кого не любит... .
ну он много чего может рассказать неужели всему верить??
Мда....