Прочие дела домашние
Вам нравится Никита Джигурда? Да, нет и почему

казёл
Я хотела бы посмотреть на того, кому он нравится.
Ну так, ради интереса....
я не знаю его настоящего, какой он в жизни. ЕГо экранный образ--это игра, она мне не близка
Нет, мне он по фигу. Не знаю его, с чего он мне должен нравится.
Нет. Без комментариев.
Через чур эпотажен.
А как же иметь своё ,,Я"?...некую свою оригинальнсть, быть не таким, как все?.. ведь именно такими желают быть люди, и кричат об этом.) ну вот он такой.. есть минусы, есть плюсы... мне нравится, что он умеет выбешивать людей... не считаю его полным ховном, а считаю хоррршим актёром, при чём не ток в кино и шоу-бизе, но и в жизни.... он игрок, но со своей реАльной верой в нечто..) Мне вообще, во многих фильмах, чаще нравятся отрицательные герои с дельной игрой достойных актёров..)
в конце 80-х видела его пару раз, вполне себе симпатичным показался,
теперь вообще дольше минуты не вынесу
Мне, мне нравится.
Я правда видела его в последний раз в последнем герое, где он наотрез отказался плыть до берега и еще когда он роды рекламировал. Такой он милашка, что все знакомые козлы на его фоне вроде бы и ничего:)))
обожаю пафосных и ипанутых фриков
терпеть не могу такую внешность, еще и голос у него противный.
Как бэ, сколько ему лет ?
Хорошо выглядит, занимается наверное спортом, неплохой актер . Раньше был похожий на него Павел Смеян, один типаж .
Чего его торкнуло, понятия не имею ) Мне все равно, но клоунам жить тяжелее .
В фильмах "Любить по-русски" даже симпатию вызывал, а потом... как может такое чудовище нравиться???: (
бармалей какой то ненасытный
Он реальный псих из психушки.
Ольга Коровина
Верно, только больной может выкладывать такие вещи про свою жену
когда снимался в кино.... не плохой артист.... был. подался в гламур-не знаю. очень на любителя.
Фиолетово....
Психопат
Нет, мне не нравятся обезьяны грубые неотесанные))
а как может нравится это ч мо пафосное...
Нейтрально, к нему отношусь.
клоун
не знаю, какой он в жизни конечно.
но образ и поведение заставляет переключить канал.
Не нравится.... мерзкий тип (