Прочие дела домашние
=самовлюблённый шизофреник.
Нравится ли Вам Никита Джигурда?
нет ((( извращенец с полной клинической шизофренией. читала с ним огромную статью про всю его жизнь в журнале "Караван", и пришла в шок, прожил всю жизнь в пьяном угаре, оккультизме и так ни к чему и не пришел. Не мне его судить, но зачем создавать вокруг себя столько пафоса?!
У меня вкус есть, что я дурак
Когда я вижу Джигурду, то убеждаюсь, что Дарвин был прав, утверждая, что человек призошёл от обезьяны.
А Сергей Зверев убеждает меня в этом ещё больше!
Нет! И готовить его не умею!
Мужчина моей мечты. Хочу за него замуж...
а он мне должен нравиться? главное, чтобы он нравился жене )
замечательный образчик истероида или маниакально-депрессивного психоза... ммм... мечта психиатра.
нет, слишком грубый мужчина
А Вам?)))
Если бы я не знала, какой он ненормальный, то нравился бы
категорически НЕТ!
нравится.... пока рот не откроет....
Мне нравится Бандерос)))
нет!!!!
Чесслово терпеть не могу!
помоему он болен
Нет.
А это кто вообще????
жуткое убогое зрелище
В свое время он был хорош, только сейчас уже не его время. И он изменился и публика.
Нет.
нет.. раньше производил впечатление льва, потом посмотрела интервью, видео как-то трус на самом деле. и никакой не лев

отврат полный....
фу
Нет, слишком публичный человек. Всю свою жизнь, даже интимную выворачивает наизнанку
У него по-моему с головой не всё в порядке. Грань между профессией и жизнью стёрта напроч...
Нет.
Как может нравится такой придурок?
нет
Мерзость не меньше...