Прочие дела домашние

Извините,что порчу Вам аппетит,но как Вам Джигурда в "Последнем герое"?

Машутка Понева
Блин, чуть не вырыгал обед с твоим вопросом
Galya Sonnova
Лучший ответ
Машутка Понева Ну я же извинилась!
Ну лично мне Джигурдой аппетит не испортишь::) )
Игра, она и есть игра.
Я всегда знала, что Джигурда клоун. В этот раз он меня не удивил.
вообще не понимаю, зачем он туда поехал!!!! ведь не первый такой проект-знал, что будут трудности... на что расчитывал, о чем думал.... фу...
Машутка Понева А прикинь такого в мужья! Бедная Анисина! Прославился,козел!
ыыы.. а кто ожидал другого?
Кристюша Рыжая
Машутка Понева Кушать не могу,как вспомню его апельсиновые патлы....
Зазвездившийся питекантроп.
отвратителен
обратила внимание что и в предыдущем "герое" сильные мужики вели себе как слабаки. А хрупкие девушки молча идут к своей цели. .
Ну и чего удивляться, что у нас столько незамужних дам? за кого замуж выходить? за таких как Джигурда?!!
Malika Jurabekova
Зазвездившийся трусливый человечек. Дурацкий понт, постоянные фразы о "уважаемых людях" - видимо и себя он причислял к таковым, необоснованоое хамство к одному из ведущих и как вершина: позорный отказ "замочить водичкой нежное собственное тельце". Вся эта история лишний раз показывает - выглядеть и быть по жизни - разные вещи.
Fortunate Fortunate
Все по сценарию....
Я перед игрой Пусть говорят с Малаховым смотрела. Таки он и там опозорился.
странно, а какие "условия" он там ожидал? вообще, просто смешно и стыдно.. . но не это бы событие, так о нем бы и не вспомнил никто....
Зиба Кулибаева
Я это ваще не смотрю. Что он там такого мог сделать? Он мне нигде никак. Кто-то написал-клоун, да, типа того, неестественный, опереточный, пародия какая-то.
Да-а-а, Джигурда сегодня "герой" "Ответов".
Может ему больше заплатили, чтобы он отказался. А вообще человек в праве делать выбор. Хотя это шоу и где гарантия, что это не по сценарию.
выполняет свою задачу и поднимает рейтинг передачи такая у него роль и сценарий. а вы думали что это правда))))
Malika Jurabekova этим поступком он свой рейтинг обрушил...
Эльвира Авдеева Думаю, что правда, а вы просто ищите ему оправдания! Он только в кино герой, а в жизни, как выяснилось, трус. Эта уже не первая передача, чтобы говорить о сценариях. У простых людей тоже роль? Врятли!
Да уж, аппетит точно испортила :))) Трус!!!! И свою трусость пытается оправдать благородством. ФУУУУУу ПОЗОР
ТРЕПЛО и СЛАБАК!
Правельно Эвелина сказала, вроде большой мужик и внём есть его маленькая душёнка, которая и берёт над ни верх.. . ))) Моё мнение, он поступил трусовато.. . =(
полное дерьмо!!! !
жидко обосра... ся!!!!
Gulyaim Nurmukan
Согласна со всем вышесказанным, трус, трепло, слабак и подлец по жизни
Отвратителен!!!
Asel Kulikbaeva
вообще он поступил стремно!!!! на вид зверь, а внутри трус!!!!