Прочие дела домашние
Неужели нет ни одной женщины, которой бы нравился Никита Джигурда?
быть не может... в модном приговоре говориле что у него много поклонниц ))) .в принципе думаю он так то нормальный... придуряется больше
Есть, а жена его, а поклонницы, что бегают за ним)))
Ну как же, есть.... его жена....
Его жена, не..?
Он не очень адекватен. Пугает. Просто помешан на теме секса. А так, может, хороший человек, кто знает...
наверное его прелесть в том, что с ним не надо общаться) )
надо воспринимать его как мужчину-самца. а люди хотят дебатов)))
Есть, даже 2. Жена и мама))
да, может быть, мне он точно как мужчина не нравится, этакое скользкое вещество которое единственный раз отлично на бис сыграло свою роль настоящего мачо в фильме Любовь по Русски.. после этого настолько размыто стал воображать себя Владимиром Высоцким, что стало противно, кроме восхищения его отцовством нет ничего. просто хороший мужик!!!! мышцы вялые, старые кожа перезагорелая, в общем мачо на 3 с плюсом, а как семьянин и отец только его любимая супруга и его дети могут сказать и высказать свое мнение о нем..
Нет.
А должен?
Его сущность-отталкивает
Ну почему?? ? Мне очень нравится над ним поржать...)) )
Чудный муШШинка!!!)))
Раньше нравился, а сейчас он такой экзальтированный ...так глупо и некрасиво себя ведет, что кроме отвращения ничего не вызывает ...
он мне очень нравился, пока не стал придурком
в каком то фильме он играл, забыла название, ну вот прям настоящий русский мужик
как с это французской дебилкой связался стал идиотом
неа)
Есть. Его жена.
В молодости он был очень даже симпатичный. Когда вышел фильм любить по-русски, я от него (Джигурды) в восторге была. А сейчас не катит
Мне нравится этот чел в качестве комического прсонажа, а так это неадекватный нестандартный шокирующий чек.
А мне параллельно..
Никита Джигурда старается не кашлять. Сам боится.
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены: "КТО?! ",
родили ещё двадцать женщин, и чуть не родил главврач.
марина анисина!
Мне он напоминает петуха, что гордо вышагивает кругами, думая, что он в курятнике.
ну вот! одна нашлась!
Мне нравится
а мне нравится! я его еще адекватным помню