Прочие дела домашние
почему с тем кто нравится не клеется а с теми кто не нравится - все идет отлично? у вас так же?
вот что за ерундаесть парни которые откровенно не нравятсяс ними не стараюсь выпрыгнуть из кожи показать себя как павлин со всех сторонтак вотзато и признания от них и все делаа с тем ктонравится начинаю как девочка подросток тупить и вести себя не так какобычно и ни фигану что за епрст(
Не парься ты так - это у всех нормальных людей бывает, и очень часто. В этом нет ничего странного: с теми, кто нам дорог, кого мы боимся потерять, мы ведем себя осторожно и поэтому зачастую нелепо. А с теми, кто нас мало интересует - наоборот.
К тому же, мы, мужчины, не очень ценим то, что нам легко достается, и наоборот: девушка, которой ты добивался долго и с трудом, всегда будет тебе дорога и желанна.
В принципе, так же ведут себя и девушки. Ешё А. С. Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! "
Потому, что с простыми парнями ты ведешь себя естественно. а с понравившимися - ты зажата, не переживай, научишься
да вот так всегда, язык заплетается когда надо.
потому что с тем кто нам нравиттся, мы ненастоящие, и противоположный пол это чувствует. Хотим показаться намного лучше чем есть, а и не знаем как. Просто не знаем какие именно качества больше всего импонируют нашему мужчине в нас, экспериментируем. В конце концов если он неглуп, то должен и так понять, что за человек перед ним не смотря на глупые разговоры. Наверно нужно побольше общаться, тогда узнаешь человека со всех сторон
мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью.. .
или вот еще ...
мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.. .
или вот еще ...
А ты попробуй представить, что это не ОН тебе нравится, а ТЫ ему)) ) и что это он робеет в твоем присутствии, а не наоборот.
Это жизнь...
так вот всегда: (
вообще это из за того, что когда нам нравится кто либо, мы начинаем себя вести очень глупо. кто делает вид, что не замечает, кто то начинает смеятся и говорить глупости, кто то изображает ненависть.. . в общем понимаем, что в душе что то шевелится, но как себя вести не понимаем.. . вот и творим глупости, т к всегда стараемся скрыть симпатию...
дааааа, я понимаю тя ((( аналогичная ситуация
это было так всегда и у меня тоже так же а вы не тупите кто вам нравится вы начинаете смущаться а вы берите себя в руки раслабтесь в общении и все пойдет нормально
Будь сама собой и люди к тебе потянуться)))