может стоит познакомиться поближе?
иногда внешность уходит на второй план, когда увидишь в человеке начинку. .
мне, кстати, мой муж тоже сразу внешне не прям АХХ как понравился.. . обычный парень, не очень -то и в моем вкусе.. . А разговорились - блин, МОЕ!!)) ) и красавцы нахрен оказались не нужны) )
Прочие дела домашние
Скажите, почему со мной знакомятся мужчины, которые совершенно не в моем вкусе ???А кто нравится, те идут на мимо !!!
Потому, что они же не знают, что они нравятся, может смущаются или заняты товарищи и верные)))
не очень тонкий выебoн получился)))
Сука-жизнь))))))))))) ) Не ваш вариант, значит.)
се ля ви!
У красавчиков отбоя в девушках нет, и им не зачем знакомиться они хотят чтобы они сами за ними бегали.
"Нас выбирают, мы выбираем,
Как это часто не совпадает,
Часто простое, кажется вздорным,
Черное белым, белое черным! "
Просто закон подлости, как это еще назвать?!
Как это часто не совпадает,
Часто простое, кажется вздорным,
Черное белым, белое черным! "
усатые что ли? ))
Прошел мимо.. . ))))
если те кто идут мимо начали знакомится, они тоже были бы не в твоем вкусе,
перестань в пивной знакомиться)
Расширь, рамки !
Вам надо литературку по психологии почитать, там такие случаи описываются. Если вкратце, то самец жирафа никогда не западет на самку пингвина) ) и если хочется именно жирафа, то надо стать жирафихой, а не пингвинихой)) ) Ну и про ВАШ индивидуальный запах, Вы можете внешне не соответствовать Вашему природному аромату, особенно часто это встречается при пластических вмешательствах или кардинальной смене имиджа) ) а как утверждают ученые, между запахом и внешностью есть прямая связь. . вощем, почитайте, может, что полезное для себя найдете)
Первый шаг сделайте вы
Просто внешне вы соответствуете вкусам именно того типа парней, который не приемлем для вас.
Не старайтесь понравиться, просто будьте собой и привлечете людей своего типа
интерессно...