Прочие дела домашние

Скажите, почему со мной знакомятся мужчины, которые совершенно не в моем вкусе ???А кто нравится, те идут на мимо !!!

Елена Бурова
может стоит познакомиться поближе?
иногда внешность уходит на второй план, когда увидишь в человеке начинку. .
мне, кстати, мой муж тоже сразу внешне не прям АХХ как понравился.. . обычный парень, не очень -то и в моем вкусе.. . А разговорились - блин, МОЕ!!)) ) и красавцы нахрен оказались не нужны) )
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Потому, что они же не знают, что они нравятся, может смущаются или заняты товарищи и верные)))
не очень тонкий выебoн получился)))
Сука-жизнь))))))))))) ) Не ваш вариант, значит.)
се ля ви!
У красавчиков отбоя в девушках нет, и им не зачем знакомиться они хотят чтобы они сами за ними бегали.
Ariha Ya
"Нас выбирают, мы выбираем,
Как это часто не совпадает,
Часто простое, кажется вздорным,
Черное белым, белое черным! "
Просто закон подлости, как это еще назвать?!
усатые что ли? ))
Лариса Аликина
Прошел мимо.. . ))))
если те кто идут мимо начали знакомится, они тоже были бы не в твоем вкусе,
*** Поэт**
перестань в пивной знакомиться)
Расширь, рамки !
Вам надо литературку по психологии почитать, там такие случаи описываются. Если вкратце, то самец жирафа никогда не западет на самку пингвина) ) и если хочется именно жирафа, то надо стать жирафихой, а не пингвинихой)) ) Ну и про ВАШ индивидуальный запах, Вы можете внешне не соответствовать Вашему природному аромату, особенно часто это встречается при пластических вмешательствах или кардинальной смене имиджа) ) а как утверждают ученые, между запахом и внешностью есть прямая связь. . вощем, почитайте, может, что полезное для себя найдете)
Аня Селезнева
Ксюша*** ))) А все-таки я мудрая, сцуко. 0_о
У меня на подсознательном уровне есть установка не красить волосы, потому что я считаю, что таким образом меня найдет мужчина, который действительно подходит мне генетически.
Первый шаг сделайте вы
Просто внешне вы соответствуете вкусам именно того типа парней, который не приемлем для вас.
Не старайтесь понравиться, просто будьте собой и привлечете людей своего типа
интерессно...