Прочие дела домашние

Интересно, почему если человеку не нравятся алкоголики, курильщики, да просто что/кто угодно, хоть иеговисты - то это++

нормально и он имеет право спокойно высказать свою точку зрения и общество на него не набросится с обвинениями.

Но если человеку не нравятся геи, и он посмеет это высказать - то его тут же заклеймят гомофобом, поставят диагноз "фрустрация" и всячески начнут доказывать, что те, кто "отличается", совсем не отличается и он должен их если не любить, то, по крайней мере не испытывать неприязни.
Вот к алкашам пусть испытывает, а к гомосексуалистам - нет, права не имеет.

навеяло)))))
Полина Акопян
Потому что мир катится в разврат. Ценности поменялись, люди забыли заповеди.
сначала стало нормальным иметь любовников, теперь мужеложество восхваляют.
Елена Кимасова
Лучший ответ
вопрос интересный, очень хотела ответить но не знаю что сказать по делу. Да, вы правы. Толерантность должна быть (так считается) только к чужой нации и к секс. ориентации другого, а на всех остальных можно катить бочку. . думаю, это всё навязывается и декларируется сверху. А люди как продолжали обзывать всех и вся вокруг себя кто им не нравится или непохож на них--так и продолжают. Хотя, скажем, алкоголики--те же несчастные больные люди, как и гомосексуалисты, а уж несчастней сожительницы вообще нет человека--но почему нас не оставят в покое))
M Aronova
Считается что это ошибка природы, и потому их нужно жалеть.
алкаши и гомосексуалисты разные вещи
Юля Шерстюк
Полина Акопян какая разница, почему другой человек должен их любить?
вот если я, например, рыбу не люблю, а вы любите, вы же не будете мне доказывать, что я её любить должна
мне не нравятся пидарасы, они наши конкурентки. Мужиков и так мало осталось, а тут еще и они... .
Можете закидывать мну помидорами, я их люблю
Люба Френч
Полина Акопян привет, дорогая)))
Для меня любой человек, прежде всего человек, кем бы он не был. Если к этим людям относятся близие вам люди, то и оценка их становится иной. Поверьте, что среди и этих людей тоже есть достойные. Да они оказались слабее других и не смогли во время остановиться, что теперь их уничтожать? А геи? ну вот такие они, да бог с ними пусть живут. У каждого своя жизнь не суди не судим будешь. Берегите своих близких, никто в этой жизни не от чего не застрахован.
Анна Малина
Ну, может потому, что алкашами и наркоманами становятся и это действительно недостаток и порок, а гомосеками все-таки рождаются чаще всего и судить за это немного коряво. Впрочем, как я не имею ничего против самих гомосеков, так и против тех, кто их не любит. Похер, короче
!J
! Je Suis Tendre !
Значит вам не все равно где и с кем вы живете. Побольше бы было таких людей. А с другой стороны наживаешь себе врагов .Люди не довольны когда их одергиваешь или замечание делаешь. ТИПа что ты из себя ставишь. Отстань.