Прочие дела домашние
Что мне делать??? МНЕ 14 И СКОРО К ГИНЕКОЛОГУ А Я НЕ ДЕВСТЕНИЦА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МАМА УБЪЕТ!!! ПОМОГИТЕ.
Расскажешь маме как было классно.
Мы-то чем поможем.
Сама подумай.
Зеленкой помажь. . А лучше йодом...
Говоришь гинекологу что ты еще девственница и врач не лазит там, а смотрит через попу. Насколько я помню по себе, это так и было. Гинеколог не имеет права лазить в пипиське у девственниц!!!!
буду надеяться что убьет
И что? Врач вам в справке напишет что вы не девственница? Он не имеет права разглашать никакой информации о вас, в том числе и родителям.
Убьет и правильно сделает.
Нет уж, за свои грехи надо отвечать! Чем ты думала? Замуж сначала надо выйти, а потом терять девственность. Мама убьёт, ты не поймёшь, что заслужила. Замуж не возьмут, будут только пользоваться. Иди к священнику на исповедь, очисти душу и впредь не греши. А от матери врач не скроет, если скроешь ты. Лучше признайся и получи своё - искупи вину. И НИКОГДА БОЛЬШЕ не спи ни с кем, пока не выйдешь замуж(если только кто-то на это найдётся).
14 лет? А Джульетта Капулетти во
сколько лет свела с ума своего
Ромео Монтекки .
А до этого мама предложила ей
выйти замуж.
Было ей 13 лет 11 месяцев и 15 дней.
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html
сколько лет свела с ума своего
Ромео Монтекки .
А до этого мама предложила ей
выйти замуж.
Было ей 13 лет 11 месяцев и 15 дней.
и правильно сделает)
Всмысле помогите? Спрятать от мамки до совершеннолетия что-ли?)))
Ну ффффсёёё, еще одну дырку сделають... теперь в башке...
Ничего. Гинекологу не видно есть девственная плева или нет.
Ну вот и тра... ся дальше
чем мы тебе поможем... зашьем чтоль?))
Не переживай, врач не имеет права никому говорить девственница ты или нет т. ч можешь быть спокойна
Попробуйте сказать, что у вас с детства не было девственной плевы, вы такой родились. Я читала, что такое бывает и у некоторых девочек девственная плева с рождения отсутствует. Правда, с врачом эта отмазка не прокатит. Я также читала, что по трещинкам врач и без вопросов видит ведет ли половую жизнь девушка или нет, а все вопросы для очистки совести.
бывает такая анатомическая особенность, что нету этого самого дела вообще и гинекологи в курсе этого.. . Потому скажите, что не жили ещё половой жизнью, и очень удивитесь - когда вам скажут об отсутствии детальки.. .
Вы только это - предохраняйтесь что ли - а то мама узнает так или иначе....
надеюсь, свой первый оргазм вы получили)
Нууу если мамы не будет рядом, то скажи доктору, что бы он не говорил ей, а дальше ты и сама уже знаешь ЧТОООО ДЕЕЕЛААААТЬ :)
Врач должен соблюдать врачебную тайну.
так тебе 14 или 12? малолетняя ТП
Скажи маме дело то житейское по любви все было большой и чистой))))
подорожник приложить)
Женись.
Ну не знаю.... Скажи что-ли что томпон далеко засунула))
а отвечать за свои поступки не пробовала???? мама не убьет!!!! она не дурнее тебя
Вообще-то думать надо было раньше, в твоем возрасте надо еще с куклами играть и винксов всяких смотреть. А так ничего, свою хм-хм, ну ты поняла, ты не восстановишь, просто успокойся и все. Никто тебя не убьет, из дома не выгонят, родители все равно будут любить тебя такой, какая ты есть. Ну покричит она денёк, другой, может пару недельку или месяц будет обижаться и сожалеть, потом жалеть о том что не правильно воспитала (причем даже последнее мое предложение не обязательно) . А потом все войдет в свою колею, жизнь наладится и будет идти своим чередом!
Лучше поговори с мамой до похода к гинекологу
вообще я где то читала что можно лишиться девственности при занятии спортивных.. .
попутно вопрос разве надо в 14 лет идти к гинекологу?