Прочие дела домашние

Посоветовали мужа проверить на вшивость... это как ? вшей что-ли поискать, или чтоб справку от врача принес?:))))))

Правильной дорогой идешь, Ежка! В керосине его замочи или дустом посыпь, он тебе все и расскажет. Иде у него вшивость))) ) Привет Ежка!
Ирина Дунаева
Лучший ответ
. А это посоветуй ему тебя на вшивость проверить.. . вот от его ответа и поймешь.. . что у него есть, а что нет)))))
Енлик Кайып
Я думаю, НЕ стоит его проверять!! ! Зачем? Убедиться в том, что он сволочь? Если собираешься с ним жить всю оставшуюся жизнь, то не советую проверять!
Лобковая вошь передаётся при непосредственном контакте сексуальных партнёров - так, что берегите, прежде всего - себя, когда настойчиво предлагают проверить мужа на "вшивость" ...
Я, конечно, жутко извиняюсь.. . Но пока читала вопрос, перед глазами стояла картинка такая: две обезьянки блох друг у друга выискивают.. . ;-))))))))))))))))))))))))))
Это все оно, образное мышление.. . не я....)))))))))))))
Виктория Симпсон Спасибо!:)) взаимно!)))
Вшивость это значит на прочность, а прочность это значит на стойкость.
Марина Шиян
с Вашей наивностью в характере я б даже не начинала проверять мужа на вшивость.. . Не надо, ..меньше знаешь - крепче спишь!
Виктория Симпсон а с чего Вы взяли что я наивная?
вшивость бывает лобковая, лучше бы он блохастый оказался))))))))
Мария Иванова
Виктория Симпсон какой вы добрый!))
А это вам надо? а то ведь и кое-что и найти можно! Вы готовы к этому, а делать потом что будете?
Aina Abdrahmanova
не ну Москва и большие города совсем отупели, это значит проверить Изменяет он тебе или нет! или проверить врет или нет!
проверь себя и будешь знать богат твой муж или скромен
А кто посоветовал то???? Если врач то наверное справку надо, а если подруги.... Значит надо сделать так что бы он совершил какой нибудь геройский поступок ради вас)))))))))))