Если любите и он вам нужен, то лучше не надо, но если у вас нашлись причины сомневаться, и вы реально хотите знать правду, то проверьте ( и то, смотря каким способом!) . Подумайте, а что будет, если (не дай Бог, конечно) подтвердится! (Вы точно расстанетесь или простите и будете об этом всю жизнь вспоминать) или что будет, если наоборот, муж чист и невинн окажется (тогда как вы будете выглядеть в его глазах..., да и в своих тоже.. , хотя это от способа проверки зависит) . Подумайте, к чему вы готовы, если готовы ко всем вытекающим последствиям и хотите действительно знать, то проверьте, чем раньше узнаете, тем лучше, если не готовы ко всему, что может потом быть - то лучше не стоит!! ! ))
А у меня муж красивый и все девушки на него реагируют..., иногда, пристрелить хочется, и его в том числе, но я б его не проверяла на верность, если ток не хотела с ним расстаться и сделать его виноватым! )))
Прочие дела домашние
Хочу мужа проверить на верность,как думаете стоит ?
Меньше знаешь-крепче спишь.
Подленько это. Моя меня проверяла. Я оказался чист и она тупо месяц не могла добится от меня внимания. И денег тоже.
Странно.. ? Мне бы показалось странным, если бы мой мужчина НЕ реагировал на красивых женщин)))) )
Провоцировать не стОит, этим Вы унижаете сами себя. Нельзя не заметить, если муж погуливает, если он Вам не безразличен.
Т. е хотите спровоцировать? Большей глупости не слышала))))
НЕ стоит этого делать
вот, представьте, что муж ваш решит проверить вас на верность и проверит. как вы себя будете чувствавоть? это же унизительно и противно
меньше знаешь крепче спишь
Дело личное. но лучше не надо. А то ещё накличете себе на голову.
если надоел, то можно.. . но частые звонки и рытье в белье это не вариант. Самый лучший вариант - это провокация подругой, которую он тне знает. Но это стоит делать только в том случае, если он Вам безразличен. Потому, что может и получиться спровоцировать.. . Что тогда делать будете?
Не будите спящую собаку.
ни в коем случае-!
Если хотите, то можете, но ни кто ни дает гарантии, что вы в нем разочаруетесь.
"Не испытывайте любовь и дружбу и не требуйте доказательств. Испытания и доказательства придут сами".
Если готовы расстаться, то проверяйте. Просто результат можно получить плачевный.
Все мужчины поголовно реагируют на других женщин, как и женщины флиртуют с мужчинами.
А вот если пятой точкой чуете, что есть какойто подвох, то правда сама вылезет....
Если сомнения подтвердятся, сможете ли вы его простить? Или разведётесь? Тут два выхода. Какой смысл тогда его проверять?
не стоит
смотря какую цель вы преследуете
Зачем. Главное что бы на вас вовремя реагировал.
как хочешь проверить?
стоит или не стоит, это ты должна сама решить, посторонние люди не могут тебе посоветовать что делать, незная подробностей.
з другой стороны, а если бы он тебя проверял?
Если хотите избавиться от мужа, то конечно!
нет
Не стоит
Если хотите от него избавиться, флаг вам в руки...
Ну чё ж Вы по пустякам расстраиваться будете:)
верных нет. . а вы только нервы свои будете трепать... не советую
Займитесь чем-нибудь более полезным и объединяющим. Не ройте другому яму, сами можете попасть!!!!