Прочие дела домашние
завтра иду с сыном к мужу на свидание в тюрьму. думаете стоит оскорблять или лучше потдержать?
свидание короткое 2 часа через стекло
Есть желание дразнить тигра из за решетки вольера? Только помни, что решетку скоро откроют.
А вообще, не доросли вы до детей. Что будет с малышом, если начнете концерты устраивать? О нем подумали? Если берешь его с собой, будь любезна веди себя достойно, это ведь его отец, даже если гамно он последнее а не отец.
Если Вам муж уже не нужен, зачем ехать на свидание в тюрьму?
При ребёнке ведите себя достойно.
че малышу там делать-заразу собирать... экономически и социально благополучные посетители там редкость... грязный телефон облизывать?
вы его там и оскорбить не сможете
Галина Белоножко
мы ходили уже 2 раза и все было в порядке
Ольга Плескачева
Edinstvennoe trezvoe mnenie..
Бедный мужик....
Еще и ребенка водить. Полный бред. папа-это пример. Пусть готовится ребенок к светлому будущему
выйдет их тюрьмы на стучит по башке, а может и убьет . они там по второму кругу потом бывают
если вы собираетесь его оскорблять, то зачем тогда вообще к нему ходить тем более с ребенком?
если обвинять, то лучше не ходить... не думаю, что ему там уютно
Идти, чтоб оскорбить... Оригинально. А помолчать - не судьба?
Галина Белоножко
ну я то хочу чтобы он умер
A u menja drugoi vopros.Podderzivajut ljudei,kotorie perezivajut tjazeluju bolezn ili rabotajut,kak prokljatie.A ego za chto podderzivat?
Галина Белоножко
вы правы я хочу чтобы он вообще скорее умер
ВОТ БЫ ВЫ С МУЖЕМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ!
Вообще не поняла... вы же решили, что будете разводиться и его к сыну ни на шаг не подпустите... нахрена туда вообще ехать??
Галина Белоножко
да колонии 20 мин на автобусе, ну чтоб муж посмотрел на сына и страдал
Есть хорошая поговорка, от сумЫ да от тюрьмЫ не зарекайся. Ему "не повезло" в жизни (не беру в расчёт СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор "кривой дорожки"), так же может "не повезти" когда-нибудь и тебе. И Жизнь на этом не заканчивается, поэтому ВСЕГДА оставайся Человеком.
Валентина Носкова
eto vi k chemu skazali,pro cheloveka?
Поддержать, конечно, если оскорблять, тогда вообще лучше не ходить, тем более идёт с сыном.
до этогоу неё вопрос был. муж как полтора года в тюрьме, понравилось быть одной. разводится?)))))))))))))) я ору
Зачем тебе нужен такой муж??? Не лучше ли его игнорировать)
конечно оскорбяляй, он озлобленный выйдет тебе башку отвернет штангерциркулем, вот смеху то будет
Кошмар какой. Зачем сына туда вести? Зачем ЭТО ребенку?
Галина Белоножко
он уже был 2 раза.
А ребенка зачем туда вести, у детей и так психика слабая еще, и зачем оскорблять, если не хочешь его видеть, то ходить не стоит.
а зачем его оскорблять?
если не желаете его видеть - то вообще не идите.
Галина Белоножко
по сыну он соскучился
Не стоит никого оскорблять вообще. Юля, помните, что это Ваш законный муж и отец Вашего сыночка.