Прочие дела домашние
Когда мужчина говорит "ну не умею я готовить" - это просто лень и нежелание помочь?
В один прекрасный выходной день, когда не будет приготовленной пищи в доме, срочно "заболейте",не вставайте с кровати, ласковым голосом попросите приготовить мужа еду, думаю-приятно будете удивлены открытием, что жили с зашифрованным супер-шеф поваром... Вот так и узнаете правду...
Он реально не умеет. Жрачку сготовить - брюхо набить, это да. А готовить умеют единицы.
просто отмаза
Мой реально не умеет, только по минимуму картошку почистить может, яичницу кое как пожарить . Как то попросила его гречку сварить, он её в дуршлаг как макароны откидывал) )
Так что могу попросить только почистить овощи например .. готовку не доверяю) сама справляюсь.
Юля Собко
одна писательница в интервью как-то говорила: "у меня вот дома знают, что я все ломаю или могу пораниться, поэтому не подпускают меня к пылесосу и другим бытовым приборам, берегут"))) никак не напоминает вашу ситуацию?)))
Радоваться надо, это же комплимент. Тебя признают мастером на кухне, доверяют, хвалят твою стряпню - а ты "лень и нежелание помочь".
а когда женщина?
Ну что не понятного- ну не умеет он готовить. Я вот не умею гараж строить, а муж- готовить не умеет, и что здесь такого?
Юля Собко
так готовить надо постоянно, а гараж - построил и все. я вот могу гараж построить (образование строительное), а готовить все равно приходится ) иногда и отдохнуть надо, а кушать всем хочется...
не хрен им делать на кухне!!!! бышвий муж у меня умел готовить - поверь! это далеко не просто, то не так пожарила, не так сварила, докапывался до всего.... то без настроения жрать приготовила.. . послала его к маме, там и баланда на ура идет - ведь мама готовила!!!! лучше когда вообще НЕ ЛЕЗЕТ НА КУХНЮ, только как поесть! все!
Юля Собко
не, у меня знает, что если что "не так пожарено" - пожалуйста, кухня в полном распоряжении...а самому не хочется..вот и говорит)))
Как я завидую мужчинам. Им совсем необязательно готовить, у них жена для этого есть и мама )))
Может боится неудачи, знает что не получится хорошо вот поэтому даже не старается попробовать, да и нет желания, а кто то может считает это не мужским делом, да и из лени возможно. Возмодны любые варианты у разных мужчин. тот же мужчина который это говорит несколько раз в жизни притом оказывается очень хорошим поваром, когда хочет
Своему я верю, после того как он звонит мне в роддом и говорит Я пельмени варю уже 30 мин сколько еще? Что может быть проще сварить пельмени. Пусть он работает и приносит деньги, а приготовить я и сама могу, причем делаю это с огромным удовольствием.
Юля Собко
время сейчас такое - не только мужики зарабатывают, а и женщины тоже. а я от необходимости готовить иногда реально устаю...
именно
А мне нравиццо готовить. .
тока помогаю при случае. . как то так..
отмазка 100%, что он вообще не понимает элементарных вещей? уж помощь, помыть или принести что-то из продуктов всегда сможет...
Мой раельно не умеет! Я и не переживаю по этому поводу нисколечки!) ) Зато у него руки золотые, а я и гвоздя вбить не могу))
Иногда лень. Иногда не желание помочь или занятость.
У меня муж так не говорит.. . Он или хочет готовить или нет...
думаю лень и нежелание помочь, штобы девушке было приятнее готовить и в то же время сохранить отличное настроение, я думаю любой бы согласился, пусть и не умеет, помочь приготовить покушать.
Нежелание помочь, а некоторые просто на дух не переносят это и совсем не представляют себе как это
у кого как
И то и другое)))
скажу сразу - я умею готовить, и хочу и если любимая папросит, то сразу сделаю это
Ксения Лещенко
воот этооо настоящий мужик)
Юля Собко
молодец!
Просто мужикам не интересно готовить
он может реально не готовить но и ему лень может быть