Прочие дела домашние
Бати раньше уходят, чем мамы наши, зачастую... Ваш Папа жив? Общаетесь, цените ваше нЕчто? или как обычно... потерявши... /
За дочек не волнуюсь... а вот за сыновей.... мы всегда такие серьёзные.... Обнимаете Батю хоть, целуете хоть на Днюху.... или тупо руку жмём... а поцелуем в гробу?.. /
О чёрт, что ты несешь, ведьмак... У меня тяжёлая ситуация со здоровьем обоих родителей... Очень боюсь за них. Ненавижу это время за такую неизбежность. В страшном сне не представляю, как без них жить...
Надежда Сат
То и несу.... чтобы вы задумались.... и не только когда они болеют сильно.... но и когда здоровы.... /тяжело.... бати не хватает.... не с кем по мужски поговорить.... кругом одни слабаки.... ((((((
не задумывалась никогда, а теперь страшно - мама третий месяц лежит в реанимации на ИВЛ, после инсульта, парализована вся. Отец (точнее отчим), хоть и жил с нами на протяжении всей моей жизни, для меня, по-сути, никто. После гибели моего брата, его родного сына, он возненавидел лютой ненавистью меня и мою семью. Хотя косвенно сам и виноват в смерти сына. Не общаюсь с ним, не говорю о нём и даже не хочу знать, где его похоронят, когда время придёт...
Надежда Сат
Понимаю.... если хочешь знать что я думаю.... это то, что отчимы и мачехи для меня НИКТО!... НУ И К ГЛАВНОМУ - Маму береги!... будь рядом.... вы одна кровь, а это самое дорогое, что есть в нашей земной жизни!... душу её береги, если желаешь ей жизни долгой.... душой с душой разговаривайте...)
У меня еще и дед жив, завтра 84...и отец, но я его не помню ...с отчимом в хороших отношениях.
Родителей уже нет. Папа ушел в 2014-м, мама весной этого года. Я, как только вышла на пенсию, поехала к ним за 4000 км, и безвылазно просидела в том селе 3 с лишним года. Но и до поездки регулярно обменивались бумажными письмами. Однако, я не могу сказать, что мне их не хватает. Все-таки почти 30 лет я жила самостоятельно, привыкла обходиться без родительской поддержки, поэтому их уход - грустно, печально, но жизнь продолжается, и мы все когда-нибудь там будем.
Ценю, но далеко живу. Видимся раз в полтора года.
Только он пережил маму))
Надежда Сат
почаще бы....)
живы оба, насколько мне известно. не общаюсь и не планирую.
Родители давно ушли. Уже мне пора собираться.
У меня давно уж нет родителей: (
Ценю и люблю. Обнимаю. Звоню. Говорю, что люблю.
Видимся редко, живем далеко друг от друга.
Надежда Сат
Постарайтесь почаще видеться.... жизнь сссука коротка....)
а у меня папашки то и не было... Ну точнее был, и сейчас где то есть, ушел от нас когда мне 3 года было. По началу хотела с ним видится (ну когда уже по старше стала), общались даже какое то время. А потом поняла что особо и не нужна ему, поэтому уже года как 4 не общаемся. А мамочка да есть, очень ее люблю, может не всегда говорю, но жизни без нее не представляю...
Надежда Сат
Мне так жаль когда отцы так поступают с дочками, желающими просто быть рядом с папой.... /прости его, доча.... когда-нибудь он всё поймёт....)