- надоело уже объяснять что не получится как раньше.
Предала меня, предала папу - и еще ко мне приезжает на 10 минут когда новый гражданский муж прется из одного конца города в другой в парикмахерскую - ему только тут нравится (в одном районе где я живу) - а ее завозит на 10 минут ко мне. Слов нет.
Прочие дела домашние
Плохо общаюсь с мамой (после развода с папой) требует от меня хорошего дружного общения а я не могу так с ней общаться
понять и просить. если с вашим папой у нее жизнь не клеится, почему не склеить ее с другим мужчиной? вы ей точно спасибо никогда не скажете, если ради вашего спокойствия она будет несчастлива в браке. как бы вы отнеслись если б она категорически не одобрила ваш выбор мужчины и плохо с вами обращалась изза этого?
другое дело что она вам уделяет мало времени. будьте ей рады, даже в эти 10 минут, говорите с ней, что вам ее не хватает.
конечно, я не знаю всех нюансов.. . может это вам не подходит.
Твоё личное дело
Галина Закудряева
О да! Здесь не поспоришь.
Надо понять маму и простить, не от хорошей жизни она ушла от вашего отца, а вас она любит, поэтому хочет общения. Она не вас предала, так жизнь сложилась, ведь она вашего отца больше не любит, поэтому и ушла. Вот заимеешь свою семью, тогда поймёшь её.
а может попробовать Понять и Простить ее. ну было и было, совершила Ошибку, но все же Она Ваша Мать. Не думали Об Этом? Или сердце точно знаете, никогда Не даст ей прощения ?(...
У вас много претензий к другим.. еще неизвестно как ваша судьба сложится.. займитесь собственными отношениями..
Время, девонька, время. Ничего нового. Хорошо, что у тебя есть мама=)
Галина Закудряева
И здесь Вы правы. У кого-то ее во все нет. Но каждый смотрит со своей стороны.
Галина Закудряева
Я прекрасно понимаю какого жить без мамы. У меня когда отец жил после мамы с женщиной - эта женщина спустя какое-то время разбилась в аварии ДТП, у нее осталась дочка меня моложе на 5 лет. Я ей помогаю всячески. Но ей трудно жить. Т. к. папа алкаш и она живет пока с ним. Господи Храни Наших Мам на этот белом свете.
Сделайте так, чтобы она на Вас обиделась.