В нашей семье, каждый делает что-то,
Но никто не знает, что же делают рядом.
Такое ощущенье, словно мы собираем
Машину, которая всех нас раздавит.
Наша семья - это странное нечто,
Которое вечно стоит за спиною.
Я просто хочу быть свободным и точка,
Но это означает расстаться с семьею.
Прочие дела домашние
Может не корректный вопрос!!! но все же.. Что Вас раздражает в Вашей семье?)))
Отсутствие регулярного секса))))))
Иринка Черешко
ой)))) ахахахахахаххаха
я очень люблю, Наталия, свою семью.. кроме брата и его жены.. они показали кто они есть после смерти близких и любиых... надобно это все еще понять, дай то Бог
Иринка Черешко
Кетрин!!! я НаталЬя))) !!!и да!!! доброй!!!! если что) _))
кошачий лоток
зарплата.
наплевательством на мамины слова.
Пожалуй, только то, что в последние годы вечерами сидим каждый за своим монитором часами, вмечто того, чтоб друг с другом время провести побольше.
Едят много!
Разве что- сам себя иногда.
Бывает по мелочи... хотя я сама виновата
Ложь - конкретный раздражитель..)
У меня-переизбыток секса
Активность мужа приходиться гасить
Когда чем)))
Активность мужа приходиться гасить
Когда чем)))
Катя Гарпанюк
чем приходиться гасить?
Раздражение бывает, но ведь это мои проблемы! =)
Разве что Я сам: то спать поздно лягу, то куплю себе лишнего. Остальные относительно меня - Ангелы =)))
Проще сказать что не раздражает
Шумом, к вечеру ощущерие что рядом шумовая граната взорвалась, очень громкие все, кроме мужа, ему с нами еще тяжелее:)))
И это единственное... Когда в доме гость, Зая любит изображать из себя Хозяйку Вселенной. Недавно из-за этого посуду по всему саду собирала. Утром опять-Зайка...
Вредные привычки.
То что котов кормят все подряд по нескольку раз в день
Ничего ))
Семья в 21 веке это рудимент, хотя для работяг это реально единственная опора, кто-то же с пенсии должен их кредиты гасить...
в семье ничего ..вот только моя любимая уточка в ванной все время вниз головой плавает ..сцука мля резиновая.. так бы и утопил заразу желтопузую ..только жалко.. и уточку жалко и себя жалко
сорри за немного немного фривольный ответ ..но ведь задолбала ..чес слово задолбала ))))))))))))))
Эмма Першина
В попу гвоздь ей забей-противовес)