Прочие дела домашние

Может не корректный вопрос!!! но все же.. Что Вас раздражает в Вашей семье?)))

Иринка Черешко
В нашей семье, каждый делает что-то,
Но никто не знает, что же делают рядом.
Такое ощущенье, словно мы собираем
Машину, которая всех нас раздавит.

Наша семья - это странное нечто,
Которое вечно стоит за спиною.
Я просто хочу быть свободным и точка,
Но это означает расстаться с семьею.
Алла Говорова
Лучший ответ
Отсутствие регулярного секса))))))
Иринка Черешко ой)))) ахахахахахаххаха
я очень люблю, Наталия, свою семью.. кроме брата и его жены.. они показали кто они есть после смерти близких и любиых... надобно это все еще понять, дай то Бог
Иринка Черешко Кетрин!!! я НаталЬя))) !!!и да!!! доброй!!!! если что) _))
кошачий лоток
Катерина Кийко
зарплата.
наплевательством на мамины слова.
Пожалуй, только то, что в последние годы вечерами сидим каждый за своим монитором часами, вмечто того, чтоб друг с другом время провести побольше.
Едят много!
Нелли Мищенко
Разве что- сам себя иногда.
Gib@ Zhanasbaev@
Бывает по мелочи... хотя я сама виновата
Ложь - конкретный раздражитель..)
Екатерина =)
У меня-переизбыток секса

Активность мужа приходиться гасить
Когда чем)))
Эмма Першина
Катя Гарпанюк чем приходиться гасить?
Раздражение бывает, но ведь это мои проблемы! =)
Разве что Я сам: то спать поздно лягу, то куплю себе лишнего. Остальные относительно меня - Ангелы =)))
Ирина Ткачева
Проще сказать что не раздражает
Шумом, к вечеру ощущерие что рядом шумовая граната взорвалась, очень громкие все, кроме мужа, ему с нами еще тяжелее:)))
И это единственное... Когда в доме гость, Зая любит изображать из себя Хозяйку Вселенной. Недавно из-за этого посуду по всему саду собирала. Утром опять-Зайка...
Вредные привычки.
Баха Байгожина
То что котов кормят все подряд по нескольку раз в день
Dilmira Liquori
Ничего ))
Семья в 21 веке это рудимент, хотя для работяг это реально единственная опора, кто-то же с пенсии должен их кредиты гасить...
в семье ничего ..вот только моя любимая уточка в ванной все время вниз головой плавает ..сцука мля резиновая.. так бы и утопил заразу желтопузую ..только жалко.. и уточку жалко и себя жалко
сорри за немного немного фривольный ответ ..но ведь задолбала ..чес слово задолбала ))))))))))))))
Алия Сафина
Эмма Першина В попу гвоздь ей забей-противовес)