Прочие дела домашние
Вот такой у меня вопрос. Свиду простенький, но для меня имеющий БОЛЬШОЕ значение... (+)
Решил сегодня сделать доброе дело и сварил БОРЩ для супруги, тем более, что давно просила. Мне это зачтётся как благое дело или... варить брощ - обязаловка и ни каких дивидентов не ожидать?
если в зачет входит.. с аппетитом съеденная порция борща... добавка... еще добавка... и восхищенный взгляд...)) ) какой бальзам еще нужен для души?:))))))
Мария Устиловская
Так и этого уже не мало....
Ну мож еще за секс благодарности ждать)))))
Мария Устиловская
По моему, Вы это слишком....Хотя....)))
смотря как пойдёт борщ
а то можно и по репе получить за испорченный вечер)
Екатерина Миронычева
и продукты испорченные
Конечно зачтется .. получишь поцелуй. . и она тебе потом щи сварит)))))
Ну.... Если еще и САМА просила... Тут дивиденты хорошие будут!...))))))))))
Медаль гарантирована)))
Дай заценить и получишь правдивый ответ!!!)))
Виктория Аникевич
Присоединяюсь! Как на пальцах- борщ объяснять?...)))))
Мария Устиловская
Эх, поздно....друзья соседи заглянули....И БАЦ - нет борща.
Вам было приятно побаловать жену? Вот главная награда, на мой взгляд.. .
А для меня ваш вопрос - повод задуматься.. . надо бы чаще благодарить мужа...
Мария Устиловская
О, ещё одно благое дело сделал...))) Надеюсь, Ваш супруг вспомнит меня добрым словом.
не люблю меркантильных мужиков
Ой, а у меня этих дивидендов уже, значит целая гора! Здорово!
Вот бы и моим таких дивидендов бы захотелось...
думаю, такой подвиг супруга обязана оценить!
Я бы удивилась просто, но ничего вам не зачла хорошего. :)
вот бы мне дивиденды выплачивали за каждое сваренное первое.... уж не говорю о втором и третьем))))
У меня муж сколько не проси, никогда для этой цели не зайдет на кухню, я бы ох как оценила. А сын прекрасно готовит и не считает это подвигом. Вот так в одной семье две полярности, так что не знаю, насчет дивидентов....
"Милый, спасибо, было ТАК вкусно!!! " - для вас слишком мало?? ? )))
Мария Устиловская
В самый раз.
не знаю как у Вас, но у меня, если бы муж сварил БОРЩ, был бы праздник круче новогогода)))
Если не зачтется то ищите любовницу
не, ну откат в виде тарелки борща переподёт конечно !
А Вы обычно, какие дивиденды супруге за борщ отстёгиваете ?
то БАЦ, то благое
все что не делается - все к лучшему
конечно зачтется! мне б было очень приятно вообще люблю, когда муж готовит) обязательно его благодарю )
Требуйте что бы зачлось как благое дело, но дивидентов не ждите.
как благое дело)
на небесах - вряд ли зачтется.
зачтется ли супрогой - скоро увидите.
зачтеться, обязательно. Я своего всегда "благодарю"
Смотря как у вас дела в семье обстоят) У нас муж готовит иногда, когда время есть, чтобы сделать мне приятное, а не ожидая какой-то похвалы и дивидендов)
Я думаю супруга просто обязана оценить. Но насчет зачтётся - Не льстите себе!
если через 2 часа после ужина все нормально с супругой будет, то это будет Благое дело
Смотря какая у вас супруга.... Если запрягает вас по полной, то можете считать, что это для вас будет нормой жизни и придется борщ варить постоянно и не только.... Но если она понимающая и замечает ваши добрые дела, то думаю похвалит вас за такой сюрприз.... и это станет стимулом для вас чтобы в дальнейшем еще не раз удивлять ее такими "благими делами"!!!Ведь когда тебя хвалят, то хочется и хочется чем то удивлять.... не правда ли??? Успехов!!
Мария Устиловская
Спасибо за пожелание.