Прочие дела домашние
А вы обувь обычно где покупаете? Легко ли выбираете?
У меня ноги худые и найти обувь "по ноге" ооочень трудно!!! Уже пол города оббегала, все магазины перемерила, но, то что я хочу - найти не могу! Есть до фига красивой обуви, но мне они широкие, в голенище. Широкие брать не хочется... вот чего делаете в таких ситуациях, а??? С осенней еще куда ни шло - можно с трудой найти, но зима - это вообще жопа! Может на рынке выбор больше, но, думаю, там качество плохое...
у меня так же . ). но проблема с осенними сапогами . на меху еще как-то могу подобрать. пришлось взять недавно осенние в виде чулок фирмы Лориблу . только они подошли. в Эконике, да, хорошая обувь. и Карнаби классная, но дизайн невсегда хорош
Где повезёт увидеть, там и покупаю)))
Пусть не сочтут за рекламу, но только "Rieker".
только не на рынке... пустая трата денег!
я покупаю в разных магазинах. у меня проблема с тем, что ступня 35-36 размер (узкая) , а икры полноватые. туфли беру в Терволине чаще всего, там узкая колодка
еще понравилось кое-что в Ж
сапоги подходят в основном М-шуз - у них широкая полнота, правда ступня иногда свободна, но колодка настолько удобная, что на плотный носок сидит четко
еще понравилось кое-что в Ж
в Рандеву зайди, объясни консультантам, в чем проблема. у меня наоборот - толстые ноги, ничего не застегивается. вчера только облизнулась на сапожки - не смогла застегнуть: (((. чуть не плакала, такие красивые, блин...
Люблю Карло Пазолини, иногда Эконику.
Модели всегда очень удобные (даже на высоком каблуке) и выбор большой.
трудно с выбором. нормальной обуви вообще нет. у меня ноги тоже проблемные. покупаю в сити-обуви или подобных магазинах.. ю. нормальная обувь очень дорогая.... купила тут блин замшевые за 12000..сначала было неудобно смачно, пришлось разнашиваь.. разносила.. но замша.. это ппц
Зейнеп Токтамысова
в чем ппц? купите средство ХОРОШЕЕ для ухода, щеточку, и будет вам счастье. а если совсем запачкается - моя приятельница свои сапоги СЛИВОЧНОГО цвета моет - не поверите - Ванишем для ковров! потом споласкивает под душем, набивает газетами и отставляет на сутки сохнуть. распушить ворс щеточкой - и сапоги как новые! так и щеголяет в этих роскошных сапогах по московской грязище.
Ксюша Корниенко
Я тоже замшу не люблю... средства по уходу есть, но с кожей все проще!
сейчас модно широкое голенище, так что не парьтесь, купите истинно МОДНЫЕ сапоги или ботинки а ля ТИМБЕРЛЕНД
Ксюша Корниенко
Блин, надоел они! Осенние в прошлом году, купила - широкие, но потом все равно купила еще одни, чтобы в"облипочку" были...и то, смогла только замшевые подобрать... А зимние, замшу не хочу, а кожа - жопа - все широкое!
Одно из самых запарных занятий...