Прочие дела домашние

А вы быстро что-либо покупаете или тщательно выбираете?

я себе уже все мозги вынесла по поводу крема для лица и глаз... .
никак не могу определиться.. .
сначала по интернету лазила.. . потом по аптекам ходила... седня из магазина Ив Роше сбежала так ничего и не купив... .
катастрофффа.... аааа
или болезнь уже ?
не знаю... .
а какими кремами пользуетесь Вы?
Тщательно выбираю, фейс же у меня один на фсю жизню, другого не будет...))) )
P.S. А из кремов беру Виши, давно уже пользуюсь только ими
Марина Пранович
Лучший ответ
Да никаким, практически. Смываю на ночь косметику молочком для снятия макияжа и все, в основном. Сейчас "Черным жемчугом " намажусь, спасибо, что напомнили. Весна, пора начинать ухаживать за кожей. Кремы лучше приобретать в аптеках. Хотя они там и дороговаты, но есть эффект. По крайней мере, эти кремы проходят клинические испытания. А вообще нельзя кремами злоупотреблять, поры появляются расширенные и т. д. Естественной природной косметике доверяю больше: лед с подходящим соком или липовым цветом, маски фруктовые и овощные (тертый сырой картофель очень красивый дает цвет коже-бело-розовый, огуречные маски отбеливают прекрасно, творожная со сметаной или яйцом и мн. др). В зависимости от типа кожи, определитесь с этим и подберете. Успеха, вечной молодости и красоты Вам!
Лариса Ан
Нивею люблю... покупка кремов происходит быстро....
Алина Хоменко
Чистая линия, Сто рецептов красоты.
Я уже лет 10 пользуюсь кремами "Виши", только не теми, что в наших аптеках продают, сама привожу или мне привозят из-за границы. Поверьте, разница огромная.
Анна Воропаева вот поэтому и не поднимается рука платить немалые деньги за аптечные подделки....но и чистой линией тоже мазаться не охота....вот от этого все мои терзанья))
крема я выбирала тоже через инет по отзывам, купила один, понравился, потом набрала остального, год пользуюсь, довольна
Айзенберг у меня
ну не бывает, чтобы все одинаково что-то хвалили, все индивидуально)
привет!
Тщательно выбираю только крупные покупки (авто, мебель, техника) . Кремы для лица как-то попроще)) ) И подешевле...)))
Nuriya Ravilyevna
Анна Воропаева привет)) ну и ава у тебя)
показалось, что ребенок пуповиной обвит
все ясно.. . ТП
Как когда. Если есть время, то долго. Иначе быстро и у меня Ив Роше
Юлия Функ
Лореаль или Гараньер. Жадная я . Надо бы конечно на что, то более дорогое разориться.. . Ща посмотрела Малышеву, рекламировала какую то хрень лазерную. Думаю надо разориться на неё...
Нина Шестакова
нууу, в таком деле, конечно, я тоже мучаюсь! Сейчас у меня затишье и я пользуюсь AHAVA
Надежда Шатова
У меня так, что любая спонтанная покупка, получается самой нужной. а вот тщательное "ковыряние" ни чего хорошего не сулит. А крем для лица я люблю "детский" с лимоном и глицерином.
вот чо чо крем для морды мне легче всего купить) ) я в мозгу думаю скока на него мне не жалко потратить... и иду и покупаю) ) последнее время на израильскую косметику подсела др. фишер, ахава) а раньше мазала ланкомовским чо то стоил около 3000 рублей
это признаки болезни
Тщательно выбираю, а потом быстро-быстро покупаю .
p.s. горчицой глаз себе намаж ( один ) .
Amangul' Bekesheva
У меня все просто, льняным маслом пользуюсь и вполне довольна
Anechka Solonets
а у меня другая проблема, боюсь выкинуть деньги на ветер т к, аллергия на ту или иную косметику, сейчас приобрела Ив Роше в маленьких тюбиках... нормально