Прочие дела домашние
У нас в городе открылся магазин" ВСЕ ПО 36 РУБЛЕЙ."....У вас такие есть и можно ли там что-либо покупать?
тьма их!! закупаюсь ещё как, еду брать боюсь, а вот прихваточки беру, новогоднее в том году шикарное было, наборы больших небьющихся шаров по 4шт были по 36 руб!!!! да в магазах аналогичные в районе 100!!!!а мишуру какую набрала, безумно пушистую!! и ведь тоже в магазах по 120 она... ну так.. боксы для дисков, наборы суперклея, батарейки наборами детю в игрушки, книжки детские, стразы для маникюра и прочую лабуду!!!
Елена Кузнецова
смотрите не отравитесь от этой китайской пластмассы ((
Елена Кузнецова
ерунда все! китайское. быстро ломается....
Еду не покупаю, а остальную ерунду - да, приобретаю. Ершик для унитаза, варежки...
литр морковного сока, у меня муж его любит)) ) а остальное-требуха)
У нас есть магазины "Все по 10 гривен". В основном всяким хламом торгуют, но присмотревшись повнимательней вижу--
Калькулятор (ребенку надо было) ровно в 2 раза дешевле, чем везде, причем точно такой-же.
Елка искусственная--в5!!! раз дешевле чем везде, а по виду гораздо лучше.
Перчатки (сегодня купила) просто классные, а стОят в 3 раза дешевле.. .
В общем стОит заходить и посматривать.
Да, еще сувениры всякие, ну бывает надо дешево и сердито.
В общем стОит заходить и посматривать.
Елена Фальковская
Зайду завтра!
Есть, я туда не хожу, не люблю ажиожатажа. у меня сестренка любительница таких магазинов. То бабочек наберет там для букетов и комнатных цветов, то жуков, то прищепок, то веревок бельевых, то какие-то коврики, подставочки, салфеточки, то какие-то баночки декоративные для кухни ) в августе там продавались канц. товары, мы брали для деток из приюта. Вроде там еще носочки продаются, детские трусики, маечки, заколки, но у меня завышенные требования к таким вещам, поэтому я там брать не буду такие вещи.
у нас они по 35 руб. всё китайское, конечно. Но вот маски новогодние, н-р, такие же в магазине обычном за 80. Мишура там всякая, подарочная бумага, свечечки красивые в виде дракошек - в магазине от 70. В общем, если что-то там покупать, то нужно присматриваться, есть и дорогие вещички. Кстати, очень много прикольных бус, бижутерии всякой дешевой симпатичной, - и себе и дочке на радость беру иногда.
Ну да, если выбросить хочешь. Я покупала там типа половичок, когда на улице грязно, ставлю на него обувь. Остальное опасно для здоровья там брать)
у нас есть " все от 5-10 грн (сообтветственно 20-40 рублей) только еды у нас в таких магазинах нет. А так полно свякой фигни сомнительного качества от детских игрушек.. до "элитной косметики"
там всё намного дороже чем 36 ...(((обман полный... или китайский хлам
я покупала там мячики для стирки пуховиков, фотоальбомы, еще какие-т омлеочи, уже не помню
А я там видела фужеры по 36рэ-пара)) ) а в обычном магазине они 60 рэ -штука... сейчас, жалею, что не купила (((Надо будет туда сходить))) Напомнили)))
ага! есть такой!... новогодних сувениров куча там.... всякой ерунды много...
мы там покупали гранатовый сок, игрушки, совочки всякие
в общем нормального все качества
Хех, было такое, купила тряпку для пола за 36, а в пятерочке за 25 продавалась, точно такая же. Короче, выгоду не получила, поржала над собой. И поняла, если брать много всего, то выгода есть, а так как я нет)))))))))))
есть, вот например туалетную бумагу, ну или вот в садик сыну коврик там купила, а почему бы и нет?!
Среди гор хлама всё же можно высмотреть какую-нибудь нужную вещицу. Вот только с товаром в таких магазинах нужно быть более аккуратной. Качество оставляет желает лучшего. Хотя есть вещь несерьёзная, а мелочь какая-нибудь, можно брать.