Прочие дела домашние

вы что-то покупаете в магазинах 36(там все товары по 36 рублей) или у вас в городе нет такого??

Алсу Бурханова
вчера. .
грелку на уши, (розовую для дочки ), ручки гелевые, бантики для волос, колготки детские, мыло персиковое.

Дети туда любят ходить.. фигню всякую покупают... поделки потом клепают.. .
Тain@ ...
Лучший ответ
Есть у нас такие магазины, только один раз была там и купила свечки для торта"С днем рождения", и нарядную клеенчатую скатерть.
Наталья Селина
Фикспрайс - бальзам на душу. Вроде ничего не надо, а без покупки не уйдешь.
Irina Lebedeva
ой, как жена туды сходит, так столько дома всякого хлама прибавляется...
У нас нет, но в Питере всегда посещаю и набираю для работы всякой утвари))
Ирина Мудрова
ой прикольный магазин, особенно подарки друзьям покупать))))) ) на просто так))))
коврик для танцев
есть. . но у нас по 37(((
Nazima Kamilova
Алсу Бурханова да..недавно подоражало на рубль))))
Есть. Дочка его любит, покупает там всякую фигню.
Софья Федотова
Есть.... тааак, что же я там купила.... солонку и перечницу.... но каким -то невообразимым образом соль и перец не хотят сыпаться из этих предметов)))
Есть. пусть я не постояный покупатель, но знаю что вот щас к хэллоуину можно что-нить надыбать))
Не покупаю. Но давно хотела зайти, может и правда интересненько)
Аня Сергова
Нет такого.
Фкс прайс у нас. ток 37 рублей. иногда захожу всякой фигни набираю) )
видела еще 36руб другой. не заходила...
Ольга Зимарина
бываю там! и всегда ченибудь беру. в последний раз взяла квадратную тарелку, горшки под цветы, дочке заколки. вообщем если полазить, можно найти нужные вещи!
Однажды была в этом магазине, купила массажёр, но от химического запаха, который стоял в магазине, разболелась голова. Видимо весь этот китайский товар содержит вредные вещества.
Покупала фигню какую-то, не помню что, если честно.
Natalja Pak
ВАзочку там купила. и салфетки для выпечки.
у нас это называется "все по 10". согласитесь, звучит прикольнее, чем некруглое 36 ;-)
у нас чета нету
покупал эспандер ручной резиновый, рожки черта для вечеринки, когда болели за наших на евро все прибамбасы там брал тоже)))