Прочие дела домашние
А как часто вы покупаете себе "верхнюю"одежду,в частности куртки?
Специально никогда такой целью не задавалась. Сейчас подумала.. . у меня все куртки как-то случайно образовались в количестве... 8 штук (пальто и полупальто я не считаю) . Последнюю купила тоже случайно поздней весной, увидела в витрине, очень понравилась и скидон на нее отличный был, она одна осталась и как раз мой размер, просто пришлось купить.))
Не часто Юленька обычно раз в три года но она у меня не одна)))) несколько))))) так и на зиму и ветровки в этом году ничего не покупаю что бы на живот не мерять, пока перекентоватся есть в чем))))
хотелось бы чаще, но стараюсь часто
могу пару лет не покупать, а могу и пару в неделю
это как пробьет
иногда такая вещь встретится-что мимо не пройти
это как пробьет
Каждый сезон... Если очень-преочень нравиться куртка или пальто, то проношу ее 2-3 сезона.
хочется чаще, чем получается.
У меня как-то вся верхняя одежда (за исключением осеннего пальто) из натуральной кожи, потому нет необходимости покупать куртки каждый сезон, если только что-то очень-очень понравится, тогда куплю...
Похудела сильно, пришлось обновлять гардероб, так что в прошлом году раскошелилась по полной. А в этом не удержалась и купила пальтишку.
Как надоест старая)
Каждый сезон покупаю, т. к. старые куртки надоедают. Хотя парочка любимых есть)
Каждый год -есть такая слабость))))
Светлана Таланова
вооот,я такая же!))
Как понравится, так и покупаю, а как часто надо?
Светлана Таланова
раз в три дня.
каждый сезон почти
уже купила на этот сезон куртку и жилетку (ещё плащ и куртка от того года остались) , планирую ещё пальтишко короткое прикупить
по мере необходимости