Прочие дела домашние
Сколько вам достаточно для жизни без шика и без откладывания на будущее? На еду, одежду, обувь, косметику.
3-4 тысячи долларов
Катерина Маркина
это 120 т. р? и где же вы тратите такие суммы (без шика ).
По паре тысячь евро на рыльник в месяц
полтинник на двоих . ну потому что есть с чем сравнить )
Сникерсни не тормази! Ктото без шика может платить зряплату на 20 человек прислуги, мильен рублей в месяц на поддержание усадьбы в надлежащем виде, и это не шик, а типа рутинные будни! А ктото раз пол года в магазин ходит, купить соль, сахер, новые калоши, при этом живет в достатке, обеспечен харчем, жильем и т. д. , ну типа все из своего хозяйства и деньги по сути не нужны!?
Катерина Маркина
Сникерсни не тормази! это к чему?
30 т. р. на одну.
Если без шика достаточно 1 тысячи долларов.
2-3 тыс. гривен думаю хватило бы на двоих. это так по минимому. сколько это будет в рублях не знаю
тысячу евро
человеки ВЫ рыбный суп уху не (ЕЛИ) кушали.. 5-7тыщ рублей люди в месяц зарабатывают нет больше
мин. 30 тыщ на одного, 10 питание, 5-6 проезд, остальное на шмотки, косметику ит. д.
Для меня или для семьи? Для семьи минимум 170 тыс. Меньше никак.
Если одной жить, то тысяч 60 хватило бы, наверно
мляяяяяяяяяяяяять почитаешь и диву даешься! а люди то у нас далеко не бедные однако ...эво как по 30-60 штук на рыло ...однако! у нас в тверской области зарплата 8-15 тысяч! я по себе людей не сужу ( меня с ребенком муж содержит) и денег хватает на житье.... в том числе на море каждый год ...а многие то в глубинке и с меньшими зарплатами ...я хоть к тому пишу что указывайте от куда вы! а то на семью 170 штук ...я бы квартиру смогла купить ещё одну откладывая с таких денег
Кымбат Габдуллина
Поверьте, 170 тысяч на семью это очень и очень не много, учитывая ипотеку, кредиты и четырех детей.
Катерина Маркина
да я про то же!
были бы деньги, а потратить всегда найдется на что!
я думаю где то в среднем в месяц 600-700 $ смогу осилить )))
Такой суммы нету. Она всегда разная. На сколько вопросов
уже ответил - поражаюсь на сколько же они тупые и бессмысленные
Катерина Маркина
совсем не тупые. не нравится не отвечай.