Как говорит моя знакомая нельзя экономить на 3 вещах, нижнее бельё,обувь и очки (имеется ввиду не солнечные, а оптические) .
Нижнее бельё,меняется и стираетсячаще всего, поэтому должно быть качественное.
Обувь-без комментариев.
Очки тоже носят постоянно.
А на одежде можно экономить.
Прочие дела домашние
А вы экономите на одежде? В какой ценовой категории ваша одежда?
не знаю, я донашиваю за старшей сестрой))) ) Нас в семье 11 человек (((
скажем так та что понравится
Все мои платья стоят около 3 тыс. (+,-) Очень люблю платья ))), у меня их много и все красивые.
Стараюсь не экономить.
не могу сказать что экономлю, но получается что покупаю по средней цене. на распродажи не хожу специально. но если попадается могу купить лишнего)
Я покупаю то, что мне нравится)... А вопрос цены меня мало волнует)
у меня самая простая одежда . футболки, джинсы .. летние штаны .. магазины типа остин иногда посещаю, что нибудь там покупаю, без фанатизма ))
Покупаю шмотки на базаре, могу сказать что дешево. Не фанатею от одежды
Не экономлю, так как не нуждаюсь в деньгах. Одежда разная. Мой любимый пиджак я заказал в ателье Лондона "Anderson Sheppard",его стоимость 3 400€. Большинство рубашек Givanchy и BILLIONAIRE ценовой диапазон от 3 600 до 15 000 за штуку. Костюмы в ценовом диапазоне от 11 000 до 77 000, в основном это костюмы фирмы Baggoza и Wilvorst. Коллекция футболок Lacoste(14 штук) , цена 500€ за штуку. Остальная одежда в полне обычная в ценовом диапазоне от 1000 до 25 000
Оксана Золотарёва
А что ты такой нарядный на ответах то делаешь?
Виктория К
живут же люди)) а я думаю, покупать зимнее пальто за 8 тыс. или в старом отбегать очередную зиму. хотя будь у меня столько денег, я бы тоже в дольче габана щеголяла)).
Айжана Муратовна
зачем?
В категории утиль-сырья.
Не экономлю на еде и одежде. Покупаю редко - но хорошую вещь.
Даже если бы я была миллонершей не стала бы покупать одежду от Дольче Габанны еще от кого. Зачем изводить деньги на ерунду? Много лишних денег. отдай на лечение детей.