Прочие дела домашние

вы чай любите, на развес берете в бутиках или так в упаковках? какой пьете?)

ох. давно не покупала такой чай, с шоколадом, либо с клубничкой... ммммммм....
Ms Nekko
Лучший ответ
С бергамотом люблю листовой)
Из зеленого - молочный)
В Пекине беру)
я уже много лет, из черных сортов пью только липтон
в пакетиках
Липтан в пирамидках люблю. Я вообще кофе предпочитаю, а вообще могу любой. Мама весовой берет, но я заваривать не люблю, да и чайника давно нет у меня)))
Я только кофе, мужу привозят в жестяных банках хер знает из какой страны.
Ему нравится. Там и лепестки какой-то шняги среди чая, и ещё всякая требуха))
пьем развесной, на работе - пакетики.... а вообще, даже типо элитные чаи - такое говно.. . у нас знакомые в китай катаются, привезли китайцам в подарок из супер-пупер дорогого чайного магазина, китайцы переплевались, сказали мол помои ((((
Ольга Бушуева
Акбар крупнолистовой и черный, и зеленый. Пакетики-пирамидки еще беру.
Оксана Вигская
развесной, элитный и с добавками. Зеленый, черный, красный и белый. Разный, мы вообще больше по чаю, кофе очень редко.
Vika* Luneva*
пью чай в основном на работе ---а там, в тёплой компашке, даже дешёвая "Беседа" идёт на "ура"....а дома люблю обыкновенный Липтон, но обязательно с лимоном....
Linda Eva
Разный
Есть и на развес (сортов 8)
Есть в пакетах

Люблю черный с чабрецом, зеленый с мятой и мелисой, робуш ...С бергамотом
Много какой
Ирина Видусова
На развес конечно вкусный, вот дома дынный со сливками валяется, все заваривать лень, так что пью из пакетиков:)
Анна Семёнова
Требуху в пакетиках? Этих утопленников? Да ни за что. Исключительно старый русский иван-чай по прозвищу "Копорский".
на разновес. или в пачках крупнолистовой и т. п. но не в пакетах. в пакетиках одна пыль
Janiya Tokbergenova
Простой человеческий чай...
а папа мой заваривает разные травки, которые сам сушит, веточки смородины, барбариса, малины - очень вкусно!