Прочие дела домашние

С какой целью. . вы покупаете газеты. . или по старинке. . заимствуете. . из соседского П/Я..?)) ) Какие..?)))

Газеты "Аргументы и факты", "Моя семья", журналы "Телесемь", "Лиза", "ПониМашка". Утром в метро беру "Metro" (бесплатно)
Юлия Федюкова
Лучший ответ
Никакие. Тыщу лет в руках газеты не держала.
С советской власти привычка в руки их не брать. Читать-тем более не буду.
Valia Golub
Скока те лет то? Мы уж ДАВНО по ящикам не шарим!... даже на ,,посрать"не заимствуем там бумаги!))))
Ana Nyrysh
На работе читаю книги. В библиотеку нашу хожу .
Или журналы покупаю.
Инета у нас нету (((
Lily Yakovleva
читаю "Мою семью" и исключительно в метро.. . но только почему-то люди стали косится на меня последнее время.... то ли уже газет никто не читает в метро?...)))) ) то ли от жизни я отстала...)))))
Viktoria Rosencruiser
Олеся Демидова Тоже читаю её в метро. К сожалению многие считают эту газету желтой прессой (видимо давние ассоциации с одноименной передачей). А это совсем не так. Газету читаю давно, очень люблю, только не нравится , что в ней реклама гадалок, ясновидящих и прочего и заголовки на первой странице.
Газеты покупаю, чтобы читать. Соседи, газеты не выписывают.
Спорт-Экспресс покупаю несколько раз в неделю. Интересно, люблю её читать. Люблю спорт. Из ящиков никогда не таскала.
Машка
Неужто их ещё продают или выписывают?

Не читаю подобное.
я беру газеты .. Давно уже. Был у тестя - там выписывают. . Когда взял газету мне пришлось снять очки и почитать . Я не снимаю очки когда читаю различные гаджеты. . ,но газеты - наверное, привычка снять и читать . И уже действительно не привычно . фокус не тот - не привычно.
Народ наверно скорее перейдет к цифровым .

А читал журнал популярного географического издания . Какое же отличение 10 лет от нынешнего - реклама против насышености.