Прочие дела домашние

Вытираете- ли вы еще окна газетами, по старинке" ? xxx

Только ей и вытираю. Самый надёжный и проверенный способ.
Юлия Павлинская
Лучший ответ
После моющих средств и фирменных тряпок все равно газетой протру до блеска.
Umm Muhammad
тряпочка для окон фирмы "Белый кот" у меня давно есть.
Тома )))
Нет, специальная тряпка есть, даже не знаю что за материал, но она какая-то волшебная просто!
Фу, ни когда не любила это делать. Я покупаю чистящее средство, которое не оставляют разводов и салфетку из микрофибры. Моется замечательно и за считанные секунды. Зачем усложнять себе жизнь.
Интересно, какого, ты, года рождения..)) нет..)
Даша Свиридова
вытираем
Мария Бойко
На хрена? ОДП же есть
Нет, она фонеру пачкает.
да, а чем ещё можно вытереть насухо, чтобы блестели?
Нет.
Нет. Туалетная бумага лучше с этим справляется.
Nastya Lis
Нет. Есть способы получше, хотя и не новые.
Нет, мы их вообще не моем,
Нет, у меня щетка резиновая для этого.
ещё как
Tetra Gidrokannabinol
Да, протираю
Jelena Vasiljeva
Вытираю. Типографская краска хорошо шлифует окна.
Олеся Сердюк
Можно, но лучше тряпкой.
Галочка Д
Нет.. пользуемся современными средствами
Дарья Веселова
нет) бумажніе полотенца использую
Jelena Lai
всегда так делаю, когда мою
Счас газетная бумага совсем не та что раньше, не годится.
Нет мы живем на шестнадцатом этаже, а я боюсь высоты. Мы всегда обращались сюда vertex.kiev.ua когда окна становились грязными, ребята молодцы, все делали быстро и профессионально.
Я как бывший работник клининговой фирмы могу рассказать вам про одну полезную штуку. Которая поможет в домашнем хозяйстве мыть окна с двух сторон быстро и легко.

Дело в том что работая на фирме мы часто получали заказы на мытье окон. Были часто и те что в высотках, на 20, 25 этаже! Сначала наши работницы использовали такие специальные щетки на длинных ручках. Ну неудобные они но что делать. Потом примерно два года назад появились эти магнитные щетки. Девки смеясь сначала – ну что там можно придумать путевого! А потом попробовали, приноровились и стали мыть быстро. А главное – высовываться не надо из окна. А ведь на 40 то этаже страшно! Даже я смотреть не мог.

Потом оказалось что эти магнитные щетки появились и в свободной продаже. Мне сын сказал что сразу заказал отсюда. Я же ему про них расказывал, он живет на 27 этаже и вечно с мытьем окон у невестки проблемы. Короче всем советую купить такую штуковину, зачем время то лишнее и силы тратить на мытье окон?

Только не вздумайте брать другие аналогичные модели! Проверено: должным образом работает только Glass Wiper! Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв! Покупал на этом сайте http://mega-goood.blogspot.com/
Нет, боюсь что бычий пузырь порветься