Прочие дела домашние

Вы покупаете книги в электронном варианте? Например новинки интересные

У меня читалка kindle, читаю в ней в основном. Живу не в России, возможности покупать книги на русском в бумажном варианте - нет. Однажды на Ozon заказывала, за пересылку берут очень много. Вот смотрю продают книгу новую Лабковского- хочу и буду. В интернете Ее не найти бесплатно. Стоит ли.. покупать в эл. варианте. Никогда не практиковала)
На литрес покупаю примерно год. Читаю с айпада, все руки не дойдут купить электронную книгу, как гаджет. Но не все можно найти в электронном виде, хотя многое есть.
Лариса Компанец
Лучший ответ
Анна Коркишко Вот! Как раз думаю купить на Литрес! Но, могу ли я читать в электронной книге тоже? Или только в айфоне?
Нет, не покупаю. Так скачиваю. В том числе на такой же киндл.
Нет )) мы качаем их бесплатно ))
Анна Коркишко Да я тоже. Но есть интересные книги новые именно, их не найти
Гульшат Самерханова Лабковского не скасать2
Мне муж скачивает бесплатно. Но я очень люблю бумажные и покупаю их.
подобное точно покупать бы не стала. В электронном варианте беру только то, что нужно по работе.
Я не покупаю. Скачиваю то, что есть. Чет жалко мне денег на это. Книг полно, которых я не читала. Читаю на планшете. Если нет книги для скачивания, то читаю онлайн, через браузер.
Стоит. В бумажном стоит около 500.
Светлана Елисеева Как концерт? Понравился?
Нет. Хотя одну книгу наверное придётся купить, тк в бумаге её не нашёл
Я покупала, но у меня телефон с этим делом глючил. Читать можно было только по порядку, вернуться в начало, или отлистать в конец не давал.
Ирадна Стешина
Покупаю на Литрес, скачиваю бесплатно - как получится. У меня уже давно электронная книга есть.
Надежда Вернер
Нет. Не покупала ещё.
Скачиваю бесплатно пока.
За новинками не гонюсь, скорее наоборот, за "стариками"))
Natasha Voityuk
Я бесплатно скачиваю их в электронном варианте
Катя Курбанова
Нет
Yulya Sm.
Тоже живу не в России, раньше покупала русские книги, но уже лет 10 только скачиваю бесплатно с флибусты. И аудиокниги тоже не покупаю, а скачиваю из интернета.
Если в книжном магазине затаить дыхание и прислушаться, можно услышать тихое "п@здеееец", "а еще дороже слабо?", "они че, бл@, из золота?".)))
Анна Коркишко Да, книги в наше время дорогие