Прочие дела домашние

покупаем квартиру, нашли хороший вариант. Но в том же доме, где мои родители, тока подъезды разные

А муж, я твоих родителей люблю, уважаю, но жить рядо не буду. Теперь ищем новый вариант. Что у всех мужики такие?
Zhanar Serikbayeva
Бегите от родителей как можно дальше, прав Ваш муж. У меня с родителями квартиры в соседних домах. Окна напротив друг друга. Так пока они жить на дачу не уехали, я слезами обливалась. Почему у Вас свет горит, дети до сих пор не спят или почему еще не горит. Куда ушли, во сколько пришли. Бегите дальше.
Копсеева Ирина
Лучший ответ
он прав
Поищите, глядишь и лучше вариант найдется.. . Пореже видеться будете, тем встречи радостней будут
Angelina Karimullina
Слушайте мужа. он дело говорит
==
==== =====
ну и дурак ваш муж, а дети пойдут? или он гарантирует с ними сидеть
Mуsечка )))
я бы тоже не стала так жить
Катеrina Е
он просто подумал, что если вы переедите ближе к своим родителям, то тещя своим визитом его задолбает .,
Ольга )))*
Что за бред? Уж на сколько я "люблю" свекровь, и то согласилась бы рядом жить.. . Хотя.. . Когда мы с мужем собирались переехать, то он категорически отказался, т. к. там рядом моя бабушка. Теперь жалеем оба. Но я ему благодарна за отказ, как не печально, но муж оказался прав.
Поговорите с мужем, родственники хороши на расстоянии, а рядом не очень
S*
Shamik **********
Светлана Коллер так жалеете оба или муж оказался прав?
вы посмотрите ворониных.. . там где-то есть объяснение теории о трех кругах = родители должны жить на таком расстоянии, чтобы принесенные пирожки успели остыть. но при этом не очень далеко, чтобы не было повода оставаться с ночевкой )))
№7 Еркетай Мду
Абсолютно согласна с Редкой Бабочкой.
Мария Олейник
КапеЦ полный, ты на самом деле хотела жить так близко к родителям?!
тсюююю, от мне бы так! я хоть с его родителями в одном доме, хоть со своими.. .
ВОТ В Одной квартире!!!! нееееееееееее! а так наоборот удобно в гости близко, с ребенком посидеть близко, да мало ли что, родители то стареют.. . глупости ваш муж говорит!
Не надо с родителями водном доме!