Прочие дела домашние

Какие книги вы прочитали за последнее время ,могли бы посоветовать?

А вот только сегодня прочитала Цвейга "Письмо незнакомки" - аж прослезилась.. . Еще Тополя люблю, Веллера, ну и нашу русскую классику
Александа Сибагатова
Лучший ответ
Ольга Михайлова Нравятся читать жизненные любовные романы с хорошим концом как например"Катрин" ,"Унесенные ветром" и регулярно возвращаюсь к русской классике.Могучий русский язык.
Сейчас могу позволить себе только сказки почитать да и то на ночь, а советовать смысла нет, я в основном люблю жизненные любовные романы, что бы все как в сказке с хорошим концом. Например такие как "Катрин", Унесенные ветром.
Гульнара Рысбаева Хороши в прямом смысле жизненные романы , такие чтобы крышу снесло .. но без последствий
"Джен Эйр" Шарлотты Бронте, и ее же "Городок" вот дочитываю. очень нравится. Еще советую "Дамское счастье" Эмиля Золя, на удивление современная и неожиданная для меня книга.
Mila Mila
Лично я в последнее время читаю серию "Звёздные войны" (Star Wars).
Там больше двухсот книг, а экранизировали только шесть :-(
Каммасутру
Екатерина _
Последнее время очень пристрастилась к Дафна дю Морье. Читаю практически все ее произведения, которые удается раздобыть. очень разноплановая писательница. Причитываю) ) еще для смены ощущений кое-какие книги. Жаль, но мало попадается что-то стоящее. В данный момент перечитываю перепечатанный много лет назад вариант "Письма к другу" Светланы Аллилуевой (дочери Сталина). Очень интересно.
Клайв Льюис " Письма Баламута"
Олеся Боголюб
недавно прочла *Зеленый шатер* Улицкой.. я вообще ее люблю.. за душу берет все.. и этот роман не исключение. .
еще легко ..просто проглотила *А.... А* Гришковца. . и *Год жжизни*
это мои любимые авторы
Анна Ермоленко
кафка "процесс" читаю уже не первый раз и "замок" его понравился
Saltanat Abdibaeva
Юлечка Сорокина Ой-йо-йо, ну такое рекомендовать, я бы поостерёгся.
Нет, ну в само деле, поимейте совесть, нельзя так сразу.
Сейчас читаю три-все хорошие-Эрнст Мулдашев том пятый, Ликок-как стать миллионером и Ангелы и демоны Дена Брауна))) Из уже прочитаных недавно понравилась Флоренс Аравийская Бакли.
газету с объявлениями поддерживаю! хит сезона. ну и Триумфальную арку, взялась-таки читать, а то стыдно перед собой за этот пробел
Андрей Валентинов, Олди, Сергей Довлатов, сейчас читаю Чарльз Буковски. Советовать ничего не стану. Так как, что читать это дело вкуса.
12 стульев, Декамерон, Пикник на обочине, Чёрный человек (Головачёв) , Пещера (чета Дяченко) , Ртуть (автора не помню) .
Все, кроме последней перечитываю уже раза три-четыре, рекомендую.
P.S. кстати есть и их аудиоверсии.
смотря что вы любите.
Татьяна Колесникова я шолохова читаю.фэнтези-сумерки.глуховской.все старье)))
Газету сегодня читала с объявлениями о работе, рекомендую )
Елена Сметанина А не заморачивайся Фриланс , рекомендую.
Проверено, мин нет. :)))
Ольга Никифорова Давно как-то читала 4 томник Филиппа Эриа.. Помню только название 4 тома " Золотая решётка " . очень понравилась ...Ещё очень понравилась книга " Тесей " Польский автор очень известный , фамилия из головы вылетела . Он же автор книг " Таис Афинская " , Камо грядеши " ( Куда идёшь ? )Все эти книги рекомендую. ..если интересуетесь психологией , советую почитать книгу Владимира Леви " Искусство быть другим "..
А я читаю криминальные детективы Юлии Шиловой! Мне нравятся все её книжки!
Ekaterina Sergeeva
"Русские на Мариенплац" В. Кунин
С огромным удовольствием прочитала "Семь дней творения" Марка Леви. Рекомендую!
романы Дмитрия Глуховского Метро 2033,2034, а так же его рассказы.. . очень хочется продолжения метро (((
раньше не думала что мне такой жанр понравится.. . или просто писатель толковый, НАШ. . не заморский ))
Shirin Sladen'kaya
Тарас бульба
Ма
Марина
Перечитайте нашу классику
Ольга Михайлова Сейчас у меня Тургенев.Читаю с удовольствием.Какой богатый русский язык!
Елена Сметанина Классно.
Тыщи три образцов, я фигею. :)))