Прочие дела домашние

Какую КНИГУ вы уже прочитали несколько раз? ) И можете прочитать еще и еще... Нууу) ОЧЕНЬ нравится)

Елена Зотова
не по несколько, но перечитываю литературу школьной программы, сейчас нравится больше и все больше и больше задаю вопрос "нафига это надо в школе? " мож кто знает?
Людмила Кириллова
Лучший ответ
уголовный кодекс РФ
Например, Устав...
Мила Зальцман
Мастер и Маргарита, Унесённые ветром, Анжелика и её любовь да и остальные Анжелики тоже.
Анна Григорук
Мастер и Маргарита =Булгакова, и, чтобы весело провести время: Хмелевская=Алероде или все красное.
Макс Фрай, "Жалобная книга".
После нее удивительно умиротворенные сны)) )
Ну и вообще нравится))
Рассказы о Шерлоке Холмсе, трилогию о мушкетёрах, и собрание сочинений Тургенева.
Много-много-много раз читала, и ещё много-много-много раз перечитаю
Катя Р
Тургенев "Стихотворения в прозе"
Инна Кырова
мастер и маргарита
Master j Margarita.Bulgakova mogu 4itat beskone4no,kak i Gogol9
Маккефри серия "Всадники Перна", Гудкайнт серия "Меч Истины", Белянин "Меч без имени", Лукьяненко "Лорд с планеты Земля", Бушков "Кошка в светлой комнате"
Gulshat Nurjanovna
"без семьи" -Г. Мало
"джен эйр" - Ш. Бронте
"властелин колец" - Дж. Р. Р. Толкиен
"архипелаг гулаг" --А. Солженицын
еще люблю сказки различных народов читать и различные книги по психологии ( училась на психфаке, любовь к психологии оттуда)
Гарри Поттера > <
Зура Смекенова
Мартин Иден---Джека Лондона
Зинченко Елена
Оказывается не одна я такая обожающая Мастера и Маргариту. Могу читать бесконечно и каждый раз действительно что то новое открываешь для себя.
Стрелы на ветру
Похождения бравого солдата Швейка.
В. Каверин "Два капитана"
В. Каверин "Открытая книга"
Стивен Кинг Кладбище домашних животных- очень интересная книга и история кажется правдоподобной. Хотя у каждого свой вкус.
Юленька !!!
Я сказки люблю. Хоть и смешно звучит.... Но есть книжка из детства ее по 10 раз могу читать.. . Волшебные сказки народов мира....
Иринка !!!!!!!
Газиза Нургалиева а почему смешно? это познавательно
Харпер Ли "Убить пересмешника"; Ги де Мопассан "Пышка";
Будда "Дхаммапада". Могу вам выслать на е-мейл, если дадите адрес.
Anara Anara
Чак Паланик. "Бойцовский клуб"
мастер и маргарита. раз 5 прочитала и каждый раз открываю для себя что-то, что раньше не поняла
Д. Дефо "Приключения Робинзона Крузо"