Прочие дела домашние

А какой литературой вы увлекаетесь? какую последнюю книгу вы прочитали?

Елена Раймова
Предпочитаю классику, увлекаюсь фэнтези, читаю Кастанеду:)
Натали Коршунова
Лучший ответ
Трудовой Кодекс с комментариями, потом перечитываю Ремарка "Возвращение", потом ещё успеваю новые фэнтези про Бабу-Ягу у дочи краем глаза углядеть...
Indira Eralinova
метро 2033
Елена Раймова пора метро 2034 начинать.
Очень много читаю разной литературы но в основном психологическую и окультную, то есть связанную с душой, ангелами и познанием своего внутреннего я и мира. Это для меня очень интересно и познавательно много чего уяснила для себя и есть некоторые книги которые стали для меня настольными. Это "Опыт дурака или путь к прозрению"М. С. Норбеков, "Возлюби болезнь свою"В. Синельников и "Манипулирование людьми и психология"Шейнов, очень полезные книги особенно если ты много общаешься с людьми или работаешь с ними.
А еще для души очень интересная книга АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ Начало, Гарифзянов и Панова.
Елена Петрова
"Похороните меня за плинтусом"...)))))
одна из последних Маруся
Евгения Комарицких я тоже на нее засматриваюсь....стоит почитать?..
Елена Раймова говорят не очень.а вам понравилось?
Последняя была "Полет аистов" Гранже.. . Такой литературой не увлекаюсь.. . Прочитала по совету знакомых.. . А так оч люблю фэнтези, мистику (про вампиров) и романы, по которым были сняты любимые фильмы.. .
сейчас я на истории зависла, читаю уже пятую книгу " великие властители" очень интересно
Елена Бойко
Читаю в особенности исторические романы и повести. Но в данный момент читаю книгу пастора Вильгельма Буша (участника Певрой мировой войны) "Иисус Христос - это наша Судьба. " Очень интересно, т. к. оказывается с 1914 года как было полно заблуждающихся среди христиан, так и сейчас в 2009 году их полно. Сейчас даже больше.
Эх, ну не хотят люди принимать Христа. А ведь Он это последний шанс к вечной жизни. Больше такого не будет.
Ольга Ярёменко
Карлос Кастанеда.
Saida Abamuslimova
Каждый день переписываю собственный некролог...)))
Елена Раймова прикольно.но я спросила-что читаете.а не- о чем пишите.