Прочие дела домашние

Какую последнюю книгу вы прочитали в этом году?

В этом году не читал
Катя Горобченко
Лучший ответ
Начала читать 30-томник М. Горького. Сейчас заканчиваю третий том, рассказы
Думаю, что современники его недооценивают. Там что ни рассказ - прямо кинопостановку можно делать
Им в начале прошлого века восхищались, а к концу - сильно заорганизовали, убили школьной обязаловкой.
Ранее - так же открывала для себя пьесы Островского. Он "убит" обязательной школьной "Грозой", а на самом деле - замечательное чтение
М)
Маришечка )))))
Час Быка Ефремова. На днях
Елена Иванова Какие ваши впечатления от книги? Тоже начала читать это произведение.
прямо сейчас читаю «Тот, кто ловит мотыльков» Михалковой и еще минимум 3-4 прочту до НГ
Асем Тулеева
О! Подсела на СТАЛКЕРов . Две три книги за неделю . Это что -то !
Айгуль Жунусова Люблю фантастику, но эти "сталкеры" прямо выбесили. Особенно Глуховский и его "метро".
Анна Говальда "Счастливы вместе"
Jana S.nikolaevna
год то еще не кончился, так что не последнюю
солярис из трехтомника С. Лемма.

мдя .. впечатление не произвел, и остальное тоже - тускло.. занудно и как то примитивненько.
Елена Дрожжина
1 том святителя Паиссия Святогорского
Эвелина Титова
Н. Абгарян "Понаехавшая"
Читаю ещё..Маркеса - Сто дней одиночества.
Наталья Войт
к себе нежно
ПЕРВАЯ КНИГА, КАК ОКАЗАЛОСЬ, БЫЛА ОДНОВРЕМЕННО И ПОСЛЕДНЕЙ И НАЗЫВАЛАСЬ "АЗБУКА"
Настя Юдаева
Читаю "Яблоки никогда не падают" Лиана Мориарти. Новая книга.
Ничего.
Я читала Пелевина Мафусаила и перечитывала, брала в дорогу Элегантность ёжика
Ирина Шенфельд "Элегантность ежика" интересная?
Приключения Паучка. Это сочинение племянницы. Набираю для подготовки ее проекта. Надо книжкой распечатать.

Вообще, взялась читать трилогию Лю Цысиня "Память о прошлом Земли", первую книгу - "Задача трех тел", но забросила из-за аврала.
До конца этого года целых три недели, так что последняя книга 2021го у меня только впереди.
Конан Дойль про Шерлока Холмса.
Наталия Юхимец
детскую
Холли Вебб. Чудеса в зимнюю ночь
Зелёная миля, щя около 40 страниц осталось кладбище домашних животных. Это именно книги.
Если небольшие рассказы/романы то даже и не вспомню так сразу
Как облапошить тролля 100 уровня
Елена Павлова
Сборник паст про гoвнo
Vicky Tsepeleva
давно уже книг не читаю, если только газеты АИФ и Мир новостей
Мира Агатаева
Я ещё читаю...
Anzhelika Portyanko
А. П. Чехов "Дядя Ваня".
Олеся Швайко
учебник русского
Inkara Ermekova
"Чжуань Фалунь" Ли Хунчжи По ссылке первая с верху https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа
Галия Тукбаева В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели три дня. Здесь 8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней www.faluninfo.eu Подписав петицию вы спасёте жизни людей. Приятного чтения
Солярис читаю
Комедии Мольера
Последнюю ещё не прочитал.
Julia King
Наталия Юхимец А какое название у неё?
На данный момент читаю Библию, на мой взгляд, очень мудрая книга, и в ней находится много полезных мыслей.
Например, Матфея 7:12 сказано: "Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки."