Прочие дела домашние

Какую книгу вы прочитали последней?

Школьники не пишите про математику и т. д.
Я сейчас читаю "1000 и одна ночь. Сказки Шахерезады. "
Я перечитала "Человека-амфибию" недавно. В детстве обожала эту книгу. Читала её ещё когда мне было лет 8-9, хотя она вовсе не детская.
Кстати, "Сказки 1001 ночи" читала несколько лет назад, была в восторге :) Ну и что что 34 года, это хоть и сказки, но вполне взрослые, а некоторые моменты в них совсем не для детей )
Наталья Денисенкова
Лучший ответ
Татьяна Волчкова Ну про моменты это точно, что есть не детские. Я неделю в больнице пролежала(аппендицит). И там захотелось чего-то сказочного...
Довлатова "Чемодан". Сказки я в 20 лет не осилила. Но 1001 ночь хотела и Декамерона.
Сберегательную. =) А 1000 и одну ночь я в школе читал.. =)
Татьяна Волчкова Ну не в школе, а в школьные годы вы хотели сказать!?
Я когда-то в детстве и фильм смотрела этот, но сейчас решила книгу прочесть от автора, как говорится...
А сберегательную книгу читать то как? Остаток: триста восемьдесят три тысячи шестьсот два рубля.
Так?
Арайлым Шукеева Вы правы в школьные годы.И насколько я помню там было несколько томов. =) Хороший остаток у вас.=)
Арайлым Шукеева Мой гораздо меньше ,не хватит даже за границей отдохнуть. 20 тысяч лье под водой" это про капитана Немо.
Это в каком смысле - последней?. . Я пока что не собираюсь зрения себя лишать. . :))
Татьяна Волчкова Даже не знаю как вам ответить...) Спроси вас :Какую последнюю книгу вы прочитали? Так вы спросите, а откуда я знаю какая книга может быть на сегодня последней на весь земной шар, чтоб её прочитать....
Терпеть не могу занудин вроде вас...
Перечитываю Анну Малышеву "Тамбур"... В запасе лежат Олег Рой и Александра Маринина...
я когда прочитал книгу Карла Маркса, понял что я как дураком был так и остался. Поэтому я не читаю, я ответил на твой вопрос ?!)
Пятьдесят оттенков серого и два продолжения.
В бумажном варианте перечитываю сборник "Новеллы Серебряного века", на компе дочитала вчера Олди "Король камней". Сегодня за новую Улицкую возьмусь, наконец.
Сказки Пушкина с внуком...
Мне дочь подарила "Дар" Набокова. Пытаюсь ...это не для релакса чтение)))
"Защита Лужина"
читаю каждый день Библию, и Л. Н. Толстой"Анна Каренина"
Моримура Сэйити "Кухня дьявола"
Д.
Дашечка .
Отец Арсений
Джон Фаулз. Коллекционер
Сергей Лукьяненко, "Черновик"
"Мне тебя обещали" - Эльчин Сафарли
Анжелика Тарабанова интересно?)а то я сегодня начала, но как-то пока не очень(
Прежде чем я упаду (Лорен Оливер)
ужастики