Прочие дела домашние
Какую последнюю интересную книгу Вы прочитали?
Я тут в восторге от долгожданного сборника рассказов Мураками "Мужчины без женщин"
Вообще читала "Сокровища Валькирии", прочитала и сейчас принялась за " игру престолов". Пока все как в фильме, интересно, читаешь и в героях видишь актёров из фильма
Анастасия Андреева
У меня наоброт, прочитала раньше фильма, смотрела с интересом, потому что история раздваивается.
Уголовный кодекс РФ.
По профессии- серию какую то .
Дом странных детей мисс Перегрин)
"Пасха Красная", Даниила Сысоева " Огласительные беседы"
С. Цвейг "Подвиг Магеллана"
Не думала, что существуют книги, еще способные поразить взрослого начитанного человека)))
Рассказы Джека Лондона
Если кто-нибудь меня слышит
Наконец-то, Томас Манн "Волшебная гора"
сейчас читаю Умберто Эко.. Маятник Фуко..
Елена Шевченко
Какой ужас
Назым Жунусова
Я только Имя розы читала. понравилось. Но кроме меня никто из знакомых не смог дочитать ))) интересный Маятник?
я постоянно читаю онлайн в электронной библиотеке.
понравилась книга (но из НЕ недавних) Карина Шаинян "Долгий путь на Бимини"
"Каторга". В. Пикуль. Вчера только закончила читать.
Начала в сентябре, никак не дочитаю "Петр 1" Толстого. Интересно, много неожиданного. но некогда. Летом штук 5 такого размера книг прочитала. На историю подсела
Юзефович," Журавли и карлики"
Интересная книга - понятия индивидуальное. То, что интересует меня, тебе интересно не будет.
Исповедь бывшей послушницы
Груснямба...
"кибернетика".
Читаю серию книг "Тайный город"... муж подсадил)
Меня привела в восторг недавно прочитанная книга Альберта Поделла "Паспорт человека мира Путешествие сквозь 196 стран".
В последнее время как-то всё более перечитываю.
А летом «1984» Оруэлла прочла.
Виолетта Тущенко
Тоже недавно прочел. Тягостное впечатление.
Б. Васильева " А зори здесь тихие...."
У меня последних книг сразу несколько, так как из определенного набора книг по тематике "быт и нравы..." вычитываю по несколько глав в разных сочетаниях, и они читаются у меня как бы параллельно)), быт и нравы москвичей начала 20 века у меня плавно переходят в "беседы о культуре" Ю. Лотмана и обратно)))
нЕкогда.... я или в тырнете торчу, или лекции по ютубу слушаю, или кинофильмы смотрю, подсела на вечерний обязательный просмотр, у нас платные каналы, гонят отличные фильмы
Инструкцию по эксплуатации на китайском
Наталья Юрьевна Штурм "Школа строгого режима, или Любовь цвета юности"
Гарри Поттер и Дары Смерти
Пикник на обочине и Бог как иллюзия