Прочие дела домашние

Какую последнюю книгу вы прочитали такую, что прям ВАХЪ как понравилась?

Пр сберкнижки и колобков с букварями не позорьтесь только) Ща повылезают "остряки")
Чтобы прям ВАХЪ - "Жерминаль" Золя. Кто бы мог подумать, что замшелый критический реализм так впечатлит современного, довольно начитанного человека)))
Данна Сарсембаева
Лучший ответ
Давненько ВАХов не встречала) Из юности могу вспомнить - "Голубятня на желтой поляне", "Унесенные ветром" и "Война и Мир" - эти перечитывала несколько раз.
@ll@ @ll@
"Одиссея". В переводе Гнедича
"Безнадёга" Стивена Кинга.
Марк Салливан " Под алыми парусами".
Италия. Вторая мировая война.
Нина Ердакова
всё что я успеваю почитать -это малому перед сном.
аквадар понравилось))))))
К)
Катька )
Чтобы ВАХ - не припоминаю. "Зулейха открывает глаза" понравилась.
Оксана Ярошевич А для меня "Зулейха" стала как раз ВАХ)
Арчибальд Кронин. "Замок Броуди", "Звёзды смотрят вниз".
Тобол Алексея Иванова
Татьяна Л
Записки судмедэксперта. Ломачинского. Прям очень понравилось.)
Лариса Зайцева
Королек птичка певчая.
Прям раз и моментально))))
Питер Мэйл "Год в Провансе". Понравилось, но не "вах!". Вах! - это "Мелкий бес" Федора Сологуба.
Яна Доканова
ЭОТ . Линде
Анна Симонова
Роберт Кийосаки Богатый папа, бедный папа
и Марк Фишер Как стать миллионером
читала взахлёб, рекомендую
Оксана Ярошевич Спасибо, посмотрю)
виктор суворов "тень победы"
Жасмин Смит
Ничего не могу для себя найти в последнее время... Классику перечитывать неохота. А вот есть автор, которого я почему-то не читала в детстве, а прочитала уже во взрослом возрасте и мне страстно понравилось. Это Борис Алмазов. Очень душевно пишет.
Наира Осипова
Сборник рассказов Чехова и никакого Ваха я там не встретил
Елена Елена
Из недавно прочитанного - "Отель" Артура Хейли понравился. Но не прямо ВАХЪ ( В этом году ВАХЪ пока не заходил) А прошлой осенью прочитала "Ярмарку тщеславия" Теккерея - вот это ВАХЪ!
М.
Махаббат ...
Тимм Феррис, фигура за 4 часа в неделю.)
Юлия Живолуп
Стигмалион
Юлёк ***
"Незнайка на Луне" - ну прямо Вах., какой харощий...))
Куприна читала, это сборник рассказов и повестей.
в последний? это для тех, кто читает раз в год?
я сейчас параллельно перечитываю " Доктор Живаго", " Тайны русских императоров" и еще пару-тройку...
чтоб прямо ах? вам эти назвать?
СТАРИК И МОРЕ.... ХЕМИНГУЭЙ.
Английский язык 2 класс)). Ну если серьёзно, то ничего из прочитанного в последнее время не впечатлило. Ну может Сергей Пономаренко с его мистическими детективами ...А так у меня на первом месте Стивен Кинг.
Relax Relax
Аз есть Софья автора Гончарова Галина. Купила бумажные но дочитывала на СИ
Сейчас только учебную литературу по работе читаю, больше ничего )
Книги не читаю, ибо г*вно (ИМХО)

А колобок топ, не кати на него бочку!