Прочие дела домашние

А если женщина не готова разводиться с мужем потому что не хочет идти на работу, то она кто?

Ольга Орлова
а чё за муж, если он не может обеспечить семью.. токо не надо мне тут втыкать, ах, какие женщины меркантильные.. это вы мужики, ипанутые.. вот смотрите.. всем кто меня читает.. всем говорю.. вам жаницца по матмеркам ваще в убыток.. а бабам говорю.. стоко, скоко вы должны будете отдать семье себя и ещё в писдисят раз больше.. тоже не нужно.. кто не хочет отдавать.. а в семье токо так.. лучше ваще не заводить (терпеть не могу сие слово.. веет тараканами) не следует...
Таня Казанцева
Лучший ответ
кто она по профессии, что так боится работы. Что готова лучше не разводится, видимо и терпеть много, лишь бы не стать независимой и ходить по утрам на работу, о боже--так же только рабы ходят. ДЛЯ меня это точно глупость. Я придерживаюсь той позиции, что дх это диагноз, это натура. Не каждую вот так посадишь служить своему дяде, это не вопрос денег, это вопрос того что в голове. Год, два, три вот так посидит нормальная, и скажет однажды--а кто я? где здесь среди этого дяди и быта я? Да на работу проще ходить, чем цепляться за своего дядю и пахать на него
Лена Лысенко
Обычная женщина.
Alise Nigmazhanova
проститутка
содержанка
никто
То мозгов у нее, как у хлебушка. Во-первых, он и сам может с ней развестись без ее согласия, осбенно в тот момен когда она окончательно деградирует, потеряет и квалификацию, и социализацию. Во-вторых не факт, что всю жизнь будет содержать нормально, а не только базовые потребности (еда, крыша) закрывать.
Выйти замуж и не работать, и Не разводиться, чтобы не идти на работу - это совсем не одно и то же.
Галина Чернова
человек, сделавший выбор
"Человек неуважающий себя и добровольно признавший себя полностью бесправным и безвольным".
Такого не бывает в природе
Просто глупая, ленивая и несчастная женщина.
Татьяна Фарина
Содержанка
Ольга Орлова Как жена может быть содержанкой?
Паразитка.
Домохозяйка....
Убежденная жена-домохозяйка, которая не хочет менять свой образ жизни
Екатерина Прекрасная
Да хрен её знает...
Котопес
Я бы мог сказать банально ШЛ*ХА. Ну давайте разберем... работать она не желает, для этого надо быть замужем, и если она разведётся, то потому потеряет эту привелегию... значит пускай терпит! А она как думает!? Успеешь мужчина, у которого есть деньги и связи и всего он добился сам! Будет во что то ее ставить!? Да шас! Пускай терпит!

А если коротко то содержанка, а если позитивней то СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!
Преступник
Aray Maksuthanovna
Ленивая царевна)