Прочие дела домашние

Если женщина не готова ехать за мужем куда угодно значит она его не любит?

А я поехала. Я без мужа дышать не могу, и мне по фиг, где жить, лишь бы с ним.
Кста: я бросила свой дом и карьеру и вообще весь свой мир, и не жалею. Оно того стоило.
Анна Новикова
Лучший ответ
По ситуации смотреть надо, куда угодно разными бывают.
да
Dasha Zainullina
Я бы тоже "куда угодно" не поехала....
надо трезво подходить к этим вопросам (у нее налажен быт, работа, окружение...) , муж тоже должен хорошо подумать прежде чем ее куда-то тащить... век декабристок уже кончился.. . Женское счастье не только в этом...
Вера Евкайкина
значит, у нее есть здравый смысл
Нина Серикова
значит, ей важен личностный комфорт.
значит её не любит муж...
Виктория Усенко-Тоцкая Особенно, если муж военный и это приказ МОЖЕТ БЫТЬ....)))
эгоистка просто. кроме себя никого не любит
Спц "дом"
Лично я так не считаю.... просто одно дело, если это необходимая поездка, переезд, то тогда надо смириться и поехать и совсем другое дело, если просто так мужу надоело например жить в большом городе и он в деревню хочет уехать и там начинать жизнь заново ( в такой ситуации и у жены надо мнение спросить и считаться с ним)!!!!
Ничего это не значит! причины всякие могут быть
Yuliya Yuliya
значит ей и тут хорошо, каждый имеет выбор где ему лучше жить, надо искать компромис
я так не думаю.... я бы тоже не поехала....
Ольга Зайцева
нет. просто муж ее не любит... любящий сделал бы все чтобы быть вместе...
Екатерина Ипатова А если муж офицер?
Виктория Подгорнова тогда на что ты рассчитывала?...
Значит её плохо уговаривали или не заинтересовали
значит у мужа ветер в голове, а жена умная. такие аномалии тоже встречаются в жизни, но редко.
Капелька ***
нет я так не считаю, муж я думаю так же не везде за женой поедет. это не значит что не любит))
Нас и тут не плохо кормят.:)))) ) (Как говорил кот) . Правильно пишут, "значит не заинтересовал". Зачем ехать где тебе не комфортно!?
это ничего не значит

значит думает головой
правильно все.
ну, и пусть сидит, как дура. Женщины, то что вы такие все независимые - это не вша заслуга, а наша недоработка. Мужик один проживет. А вот женщина вряд ли.
Татьяна Бавтрукевич в почему одна то?)))