Прочие дела домашние

Помогите придумать причину отмены билета домой

Друзья, помогите. Хочу остаться в Москве ещё на 2-3 дня. Так как перепутал даты экзаменов, каникулы можно продлить. Билет родители взяли, но можно перенести на другой день с доплатой. Родители в Сочи, так что можно придумать причину отмены билета.
Доплатить смогу сам, главное чтоб причина была существенной.
Ludmila Kraft
заболел, температура под 40...отлежусь, приеду...
набухайся как следует перед домом вискарём или текилой ...с бодуна будешь как после болезни - зелёный, потный и дрожащий.
Мария Ханина
Лучший ответ
правду скажите, причин не ищите!
Приболел самое простое
А перепутанные даты и высвободившиеся два дня - это не причина?...
Тогда ломай палец...
Баян Надырова
Причину -для кого?
N@zir@
Так и скажи ...пересдача экзамена ..,на такое то число...
"опоздайте" на самолет (или что у Вас там)
Пробки в Москве - обычное дело
Ольга Матвеева
скажи родителям правду и не учись врать
Так и скажи, что перепутал дату экзамена и хочешь еще в Москве погостить. Жить то где будешь?
Отравился чем-то, что-то не то съел.
Карина Мен
Если нужно, то принимайте быстрые и решительные действия перенесите дату выезда на другой день, а причину придумаете по ходу пьесы.
Надо еще досдать экзамен, или типа субботник в ин-те. новую мебель привезли, надо ее разнести по аудиториям
Влюбился)))
А может не придумывать, а всё как есть честно сказать.
Anastasia Samoilova
влюбился хорошие родители поймут)
ну и скажи что экзамен будет пересдача какая -нибудь
Для кого придумать?
Азира Омарова
Да признайся честно. Родители - они ж всё прощают.?
Надоело Сочи.
Света Мокина
БРЕД СУМАСШЕДШЕГО
Не начинай свою жизнь с вранья, перестанут уважать твои друзья, а тем более врать родителям, превратишься в дебила. Тебе не нужно придумывать причину не приезда домой, она указана в твоем вопросе.
Скажи, что любовь всей своей жизни встретил)))
Татьяна @@@
Болезнь
Aigerim Kaxarman
А у Вас возвратный билет или не возвратный, там должно быть указано?
~ Марусечка ~
Так ведь перепутал даты экзаменов, это и есть нормальная причина. Можете придумать, что дату экзаменов перенесли, а вы только сегодня узнали об этом.
Скажи кое какие дела остались, нужно доделать по учебе.
Meiramgul Omargaliyeva
скажи что болеешь
Скажи что жизнь коротка а дело недоделанэо
Я суда пришёл за баллами!
Из-за погоды. Метель типо.
K2
Kisa 2010
Скажи, что объяснения по приезду.
Yhn Ubldfdf
Скажи паспорт потерял. А через 2 3 в под холодильником нашел а как тебе норм ???
Постирай билет
Moza Bonito
Так причина же есть, в чем проблема, не понимаю