Скорее всего кто то из коллектива.
И многие думают на уборщицу.
Т. к. давно были случаи краж с ней.
Был момент когда я выходила из кабинета, она как раз меня отправила в туалет на 1 этаж.
Но не пойман не вор.
После этого случая, она ко многим напрашивалась помыть полы.
Как ее разоблачить?
Прочие дела домашние
На работе из сумки вытащили кошелек.
Сочувствую. Я один на один со своими вещами никогда и никого не оставляю. Даже когда до кулера иду кипяток налить в стакан с пакетиком чая.
Закрываю на ключ и вам советую так делать. И мне по фиг кто там что думает.
А вам: камеру ставить и положить что-то привлекательное на видное место. А потом изьять у нее из кармана, сумки итп Тут надо подловить умело. И психологом быть хорошим.
Няфка Стильмышонок
Когда я работала в областной больнице, в моё дежурство у моей коллеги сумку из сестринской украли, там были у неё и документы и деньги и новая косметика, за которую она даже рассчитаться не успела.
а еще сантехники воруют и дворники, ну не на менеджера по продаже косметики думать? Бред какой то ,..воровки в уборщицы не пойдут, не царское это дело грязь убирать за грязнулями, даже в тюрьме воровки выше рангом, чем обычные пацанки
Были случаи краж и человек до сих пор работает?
Странно, сами и провоцируете давая добро.
Ольга Шишкина
Так залезли в шкаф, в сумку. А то что она что то украла, я узнала несколько дней позже.
За мои 9 лет работы такое впервые. А она воровала еще ранее
камеру ставить. у матери тоже кто-то крал из кабинета. А как не красть. ПРихожу к ней как -то на работу, захожу, дверь открыта, сумка вот, никого. ПОнятно бабок дофига что не жалко всякую шушеру кормить, но сами же провоцируем своей беспечностью. Или ездила в транспорте--так же. НЕ надо быть сыщиком чтоб понимать и видеть всё, живёте в россии или снг, на что тут надеяться
Ольга Шишкина
Сумка то на виду была. А моя лежала в шкафу. За 9 лет впервые так.
Да, наверное без камер никак не получится. Никто ведь при свидетелях в чужие сумки не полезет.
не надо хранить деньги в сумке, только и всего. карточки есть у всех
... Ну украли, ну кошелёк - никакой разницы нет - всё равно это кража., Топать в отделение полиции и писать заявление о краже. Найдут, не беспокойся!
не создавайте соблазнов для бедных и слабых
Ольга Шишкина
Никаких соблазнов и не было. Кто ж знал что человек полезет в шкаф и в сумку за кошельком.
Мину-ловушку замаскированную под кошелёк подбросить.. Только не мощную, а то сложно будет определить кто ворюгой оказался.
Полицию вызывай!!
камеру.
втихую.
и создать провоцирующую ситуевину.
и кстати да, пущай господа полиционеры тоже займутся своими прямыми обязанностями.
опись проОтокол отпечатки пальцев. как у Папанова в Брильянтовой руке)))
втихую.
и создать провоцирующую ситуевину.
Людмила Свистуненко
и оттучат раз и навсегда..
Настя, хоть и все думают на нее-,но все же это домыслы. Доказательств того, что именно она взяла нет: за руку её никто не поймал. Да и других из подозрения убирать нельзя. Как бы ни было, это на их совести.
Неплохой вариант для Вас купить химическую ловушку портмоне. Эта ловушка снабжена капсулой, в которой находится стойкий химический краситель. При открывании кошелька, краситель распыляется на расстояние до 2 метров, покрывая обширную площадь. Купить такой кошелек химическую ловушку стоит для предотвращения воровства и выявления самого вора
неприятно, но не смертельно, бывают проблемы и похуже...
сумку лучше, раз такой коллектив, брать с собой повсюду..
Ну что сказать, пусть на их совести останется, много там было у вас денег? и вообще какой был кошелек?
Я сам по себе такой человек невезучий, настолько, что постоянно что то теряю, ужас в общем. Была подобная ситуация 3 года назад, в итоге понятное дело я купил новый кошелек, но всеравно тот факт потери уже плох. Вообще кстати могу вам оставить ссылку на магазин где я в последний раз, то есть 3 года назад покупал кожаный кошелек http://www.trio54.ru
Вообще потери это конечно обидно, но не расстраивайтесь, родные живы и все прекрасно)
новый можно приобрести тут https://oasismarket.ru/shop/category/aksessuary/delovye-aksessuary/portmone-bumazhniki
Наталия Гулевская
.Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Ужасно