Прочие дела домашние
а что теперь сумки и кошельки это так же интимно как и трусы?
вроде трусы так всем не демонстрируются))) это я спросила какие у вас сумки и кошельки а все начали ждать вопроса какие у них трусы. странные люди. вроде сумка не интимная вещь, я просто себе подбираю сумочку
сейчас летняя сумка вот - азаро:
а кошелек красный с бабочками аскент вроде.. . тоже натуралка)))

очень красиво.. поэтично
Насколько интимно не знаю.. . но демонстрировать содержимое кошелька и сумки не хочу)))
Нурия Гиниятуллина
А содержимое никто и не просил демонстрировать)))
сейчас трусы давно не интимно....
Интимное не показывают на людях, а сумки и кошельки показывают, вывод: кошельки и сумки не интимные вещи))))))
У каждого своя заморочка.
Здесь что не спроси- всё интимно. Вчера были тряпочки кухонные.
тут вы ошиблись трусы демонстрируют на ровне с сумками просто вы этого не замечали
Ничего я и не ждала! И кошелька то у мну нет, все поворовали, да сама порастеряла!
Сумки у меня 3-х стандартных цветов: белая, чёрная и коричневая.
Стала любить вместительные сумки. Кошелёк, скорее, портмоне:
много отделений для так нужных для разных карточек. Есть удобное
отделение и для документов: проездной, абонемент в бассейн,
удостоверение личности. Денег можно много поместить. Были б.. .
О трусах - не обсуждается!
для кого то это интимная вещь. У мну много каких и большие и маленькие и средние. И цвета тоже разные-под настроение.
Посмотрите, здесь, например заказывала, большой выбор ввв. wildberries.ру
сумку и кошель я посеяла, так шо нет их и нет проблЭм)))
Показать - не покажу, ничего особенного, кожзам, коричневая сумка, удобная, большая. А кошелёк хороший, купила по случаю в прошлом году, белый, кожа, мне нравится, небольшой, удобный.
Сумок много, но любимая очень похожа на эту
Уже и потерлась, уже и новую купила, а эту периодически обновлю кремом для обуви, натру салфеткой, кожа блестит: ) Никак с ней не расстанусь, разве что порвется.
Кошельков у меня нет с тех пор, как пару раз порезали сумку. Есть отделение для мелких денег в сумочке, крупные в других местах ношу, но не в кошельке:)

Господи, это ку да же надо спрятать сумку что бы ее никто не видел??.. кошелек то ладно..
Лана мне не жалко. Сумок у меня несколько, но эта моя любимая :-) и кошелечек :-)

да тут много странностей) ) я про интернет имею ввиду
а я помешаная на обуви ...и соответственно сумочках... .
ой каких только нет.... и большие, и средние, и маленькие и даже три рюкзачка есть.... под каждую пару обуви своя сумка. .
единственный минус ...собираться со мной куда то это катастрофа... мне же надо всё содержимое вывалить и в другую сумку переложить)))) а вот кошелёчек у меня один.... его люблю я всей душой))) он у меня такой весь... с деньгами)))))
Никакой связи между трусами и сумочкой не вижу))
ой! просто нарвались на хамов.. . у меня сумки три года неменяные-ни зимние, ни летние. так что демонстрировать нечего.. . а кошелёк мягкий такой. из дешёвой кожи...
Сумок я не ношу, а бумажники или портмоне (зависит от того, какая на мне одежда) подбираю в тон к ремню и сапогам.. . Как и кобуру, визитницу и отделку портсигара впрочем.
Для женщины сумка - один из самых говорящих предметов в её
гардеробе, это очень важная и интимная вещь.
Зигмунд Фрейд даже утверждал, что подсознательно женщина ассоциирует сумку с самой интимной частью тела. Поэтому она не любит раскрывать её перед посторонними. Демонстративно раскрывая сумку или предлагая мужчине достать что-то из неё, женщина тем самым допускает его в свое личное интимное пространство, что часто пугает мужчин. Психологи утверждают, что большинство мужчин панически боятся женской сумочки, для них это непонятный предмет, как и сама женщина.
Да? А я уж думала это мой вопрос про женщину без сумочки навеял вопросы про трусы, кошельки))) )
Троллируют, товариСЧи!!!
Если пришить карман к трусам и хранить деньги там, будет недоступно для воров и безопасно.
Если сумочку подбираете под трусы - то пожалуй да.
Если под верхнюю одежду, то ничего такого я тут не вижу ...
Нет, конечно.. . У меня сумочка эксклюзивная, из телячьей кожи, украшена полудрагоценными камнями, авторская работа.. . Я её не прячу, пусть смотрят...
Если в сумке находятся вещи касающиеся женщины (помада, косметика, средства личной гигиены и т. д. ) то наверное все таки это интимно. И туда не стоит лезть кому не попадя)))
Интимно все, что касается лично каждого)) )
А сумочки и кошельки - личный аксессуар жизни...))
У кого как.
У кого что болит, тот о том и говорит
Не люблю слосо ТРУСЫ. Фу блин. Трисики, трусишуки )Эротишнее звучат, ахаха
сумочка это аксесуар который подбирается обычно к некоторой части гардеропа и может комбинироваться как с обувью так и шарфиком или платьем,
Нет, не так же. Хотя сейчас и трусы это совсем не интимно.
с чего вы взяли, что эти аксессуары стали интимными. все же напоказ их демонстрируют как кошельки так и сумки
Трусы уже не интимно
кошелек-трусы это классическое сочетание, в этом смысле кошелек интимен так же как трусы...))) а в остальном-личное восприятие, у фетишистов, например. интимной может быть самая невиинная вещь)))))
нет но если там дырки сделать для ног и вынуть от туда все вещи то да