Прочие дела домашние
А у вас хоть раз в жизни что-нибудь украли? У меня пару раз из сумки. кошелек вытаскивали
Квартиру обокрали лет 10 назад (((В открытое окно на 3 этаж вломились, альпинисты хреновы! Обидно было до чертиков! Заначек не нашли, а все вверх дном перевернули и утащили вещи, не имеющие особой материальной стоимости, но памятные и дорогие для меня лично (((
украли кошелек со всей зарплатой...
Телефон вытаскивали, а кошелёк из детской коляски.
А у меня вот из сумки никогда ничего не вытаскивали, за то однажды давно квартиру обчистили. . вернули только технику и дубленку, а золото, деньги, документы так и пропали ((
Деньги на пляже сперли из сумки. (((
У меня не то, что украли. Меня пару раз в открытую прямо грабили) Один раз я шла 6 утра из клуба домой от метро, народу вообще никого нет. я иду такая себе и слышу кто-то бежит, оборачиваюсь, а там 2 парня, мимо пробегают, и один из них прям срывает у менЯ с плеча сумку со всей дури, я за нее схватилась, но он сильно дернул, я аж упала, а они с сумкой убежали :(( У меня прям истерика началась, наверное от неожиданности и от страха, я начала плакать, пошла сразу в милицию, но они естественно никого не нашли. А самое обидное, что у меня в сумке денег ни копейки не было. А там были вещи ценнные именно для меня. Там была куча новой дорогой косметики, плеер и мой фотоальбом с кучей фоток :(( А ещесама сумка была недавно куплена, за 14000, это была моя первая крупная покупка ((( Обидно было ужасно.
А в другой раз я сидела в метро рядом со входом, ковырялась в телефоне, и вот после слов "осторожно двери закрываются" кто-то выдернул у меня из рук телефон и двери захлопнулись) ) Но мне было не так обидно как за сумку, я пошла и купила такой же телефон. А вот мою сумку с фотоальбомом никогда не забуду :(((
Один попытался ...
пока ничего не украли. может и пытались, но все всегда на месте
куртку из суда)) ) когда работала там, было смешно
чуть не украли кошелек, а так серьезного не припомню
Кошелек вырезали, телефон вытаскивали, даже шапку снимали с головы. И что самое удивительное -шапку нашли потом, был суд над этим вором, я там выступала одной из потерпевших.
никогда и ничего.
Коляску моего сына из подъезда украли.
у меня ничего не крали, все время боюсь что коляску украдут
да, кошелек тоже вытаскивали - обидно было...
кошелек и телефон сотовый
крали типерь нет