Прочие дела домашние
Девушки, женщины, ответьте, пожалуйста, на вопрос
Неужели решиться на аборт легче, чем сходить к гинекологу и выбрать противозачаточное средство? Ведь их сейчас так много, самых разных контрацептивов, вроде не каменный век.. Ну не понимаю я, обьясните
1.мозгов нет просто
2.малолетка и не знает что такое существует
3.любители экстрима
4.боятся из-за них поправиться
5.используют ППА и верят, что этот способ их защитит
6.считают, что безопасность в сексе лежит на другом партнере и ему доверчиво доверяют
3.любители экстрима
4.боятся из-за них поправиться
Судя по ответам- даже не каменный ещё.
Не знаю, лично я тщательно предохраняюсь и тоже не понимаю какую радость можно испытывать, делая аборт.
Контрацептивов? это гормонольной то этой дряни? на фиг надо! Я слегла в больницу через неделю после того как попробовала принимать то, что мне посоветовала гинеколог.
Свое здоровье гробить. А презервативы рвуться.
Я уже 5й год прерванным предохраняюсь, даже страшно представить что было бы если все это время приходилось бы таблетки жрать ((
п. с. А про 21 век тут объяснять не надо, у меня специальность как раз связана с биотехнологиями, я не хуже остальных знаю из чего все это сделано и как работает.
Забыли купить презвативы, например, мужчина не удержал, и всё
Оксана Циммерман (Борисова)
на мужчин надеяться в этом вопросе нельзя. Рожать или аборт делать не им, и выбор "жить или не жить" не им делать. Лучше уж самой презики купить, пусть лежат) А на экстренный случай есть экстренные средства.
Зачем все так утрировать? Все знают прекрасно обо всем. Но ни одно противозачаточное средство, кстати, кроме стерилизации, не дает 100% гарантии от нежелательной беременности. А прерванный половой акт-вообще процентов 50%. У меня вот беременность наступила, хотя мы предохранялись прерванным актом и диагноз у меня-бесплодие. Первым ребенком еле забеременела, после операции, после чего врачи поставили бесплодие. Вот уже у меня 23 недели, ждем второго, хотя не надеялись.
Оксана Циммерман (Борисова)
100% нет, но 95-98% дают, это очень должно повезти или не повезти, чтоб забеременеть, предохраняясь. А ППА - вообще не предохранение, а наш русский авось. Вам повезло, и вашему ребенку повезло, что вы ему рады.. здоровья вам и благоразумия)
Наверное, я так думаю про этих женщин, что им фигура, деньги на таблетки может жалко, чем души на совершение греха.
У некоторых людей мозгов как у перепелки - на один перелет.... сначала делают, надеясь на "авось" а потом уже думают, в том числе и о том как проблемы устранять... .
Я тоже не понимаю, для меня легче сходить к врачу, чем потом нервничать и переживать. Хотя мои подругам - наоборот, я вот у них ответа не могу никак добиться. То ли им нравиться испытывать волнение, перед тестом, и думать, что придется сильно изменить будущее...
Противозачаточные таблетки, конечно, причиняют вред здоровью женщины, но если принимать с умом, то можно обойтись и без грешных аборотов
мне прямо анекдот вспомнился: девушка парню говорит "дорогой береги меня от беременности"
ДА! ДА! ВОТ ВОТ!! ! БЕРЕГИСЬ!!!!
разные случаи. не говорите так прямо. с вами тоже может случиться
А вот мне в этом "повезло" - я не предохраняюсь и залетов нет. А так ляльку хочеться уже 7 лет.
У таких людей получается то, на что они подсознательно согласны, к чему они и шли, собственн.
А у меня такое впечатление, что именно каменный век. Порой даже бесит тупость женщин надеющихся на авось пронесет. Вот моя знакомая 9 лет замужем, двое детей и несчетное количество абортов. Говорю, неужели сложно пойти в аптеку и купить таблетки. В ответ тупая отмазка: "А если усы вырастут? А если я поправлюсь от таблеток? "А спираль ставить боится. Конечно, проще забеременить, сходить к врачу и сделать аборт, чем мнимые последствия приема таблеток или других контрацептивов. БЕСИТ!!!
Елена Соколова
Во кто дура, так это вы, спираль можно ставить только идеально здоровым женщинам. она имееьт огромное количествао противопоказантй, мне, например, её не поставили и не поставят, мне нельзя, так же, как и таблетки.
конечно и выбрать противозачаточное средство