Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ...ответьте ПОЖАЛУЙСТА только честно...
как вы"отшиваете" женатого поклонника? и вы могли позванить.женам вашего поклонника..если у вас был бы роман???
звонить не считаю нужным. а если узнаешь как отшила.... ой...) ну сучкой называет... теперь и всё равно хочет
Екатерина Шпилак
Не общайся с этим придурком
Никогда не позвоню жене женатого поклонника. У меня был один, но я отшила его, другой был шеф. Я ушла с места работы, так как требовал со мной половую связь, пришлось уволиться. Отшиваю просто- ты женат, иди к жене.
Я никогда и ни какому мужчине сама.... НЕ звоню.. а зачем?)
Разное в жизни случается. И у жен, и у мужей. Нормальные все-равно остаются вместе.. . А вот те, кто "названивает", по-моему - змеючки.
Отвечаю - не пугайтесь - я под именем мужа сижу.
Очень просто женатого отправить к чертям, намекнуть, что есть общие знакомые с женой. А потом для любого мужчины главный ужас, когда у женщины на лбу написано, что она хочет замуж.
Позвонить жене не смогла бы ни когда - для этого нужно быть полной стервой и идиоткой.
просто читаю женщены вы наука
jenatyi myjik-chyjoi myjik! v chyjoi monastyr* so svoim ykazom ne hodiat! no esli kto-to lubit exstrim, togda delo drygoe! kogo-to vse eti intrijki zavodyat! ya ot etogo daleka! no esli kto-to imeet takoi opit, doljen yvajat* sebia i svoego poklonnika.
У тебя интелект супер! Что у их поклонников много жен? По ходу дружок ты в тихушку маструбируешь тупо .Уйди не смущай и не порти женщин своей глупостью....
позвонить точно бы не смогла. а что касается женатого-так они то же женатые по-разному. кто-то посто живет под одной крышей. -как я вот например. с таким можно помоему. и отшивать его не надо. а если просто хочет погулять-то конечно же нет
Я работаю в мужском коллективе, привязался один как банный лист в течение года доставал! Принцип у меня с женатыми ни-ни, побыла в токой шкуре хватило знаю как это. Позвонила жене встретились поговорили, теперь я только одно слово шлышу "Привет"
просто говорю"извините, я замужем" Если настаивает посылаю к жене домой. Если совсем настаивает - посылаю подальше. Женам не звоню. . зачем мужику лишние скандалы. И вообще, я считаю, что мужчины изменяют по двум причинам: ну вот такие они и есть.. . кобелистые, тут ничего не поможет. такого бросить к черту. Или дома нелады с женой. тут уж извините, жены недочет.
с женатыми разговор короткий- СВОБОДЕН! а не поймет могу и позвонить. я змея.
Звонить так точно бы не стала, а отшить.. . обычно вежливо объясняю, что он не достоен того, чтобы украдкой воровать сомнительные радости.