Прочие дела домашние

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста на вопрос :)

Готовите ли Вы себе сами, когда Ваша жена себя плохо чувствует? Или все-таки она это делает в любом случае?
Отвечу за своего Дорогого Мужчину))).. Он долгое время жил один и научился готовить так, что пальчики оближешь..)).. Молдаванин, молдавская кухня для меня новая (была) и Он меня кормил, кормил, кормил новыми для меня блюдами, делал это так превосходно и вдохновенно, что я захлёбывалась и вкусной едой и комплиментами Ему)))... Рецепты записывала под Его подсказку, потом "экзамен" сдавала, то на 2-ку, то на 5-ку))))) До сих пор восторгаюсь, так что Ему ЧАСТО в радость ублажить мой ненасытный до вкусностей животик и получить порцию комплиментов..)).. На период беременности, когда от токсикоза загибалась (запахи), готовил Он..)
Пс: Совсем не глупый вопрос (2-й ответ), я массу удовольствия получила, пока рассказывала Вам, много смешного и ВКУСНОГО вспомнила)) Приятно)..
Ирина Секретарёва
Лучший ответ
У многих женщин есть стойкое убеждение, что если они перестанут кормить (готовить) своих мужей - те умрут с голоду.
Семенова Арина
Глупый вопрос, для мужчины.
Elena Тищенко
Мария Пашкова Почему Вы так считаете?
Ой, а можно я за него отвечу? Он подойти не может, готовит))) шучу ))

У нас получаетчя, что он чаще готовит. Правда сейчас я дома сижу и чаще готовлю, чем раньше. А когда работала, то мы приходили вместе, я в комнату, он на кухню. Он очень вкусно готовит, я вообще считаю, что мужчины лучше готовят
всегда наготовлено у меня 3 девочки....
Готовим в любЫе времена, нет проблем с этим... ток не ,,сами себе",а на семью..)
Л. Н.с.
я умею это делать. и когда она здорова, научился готовить до армии, благодаря маме,
пару раз в неделю делаю рыбу или мясо, варю чечевичный суп с гренками, по выходным жарю драники и солю форельку, помогаю ей делать холодец,
Не будет готовить без меня, ему проще домой еду заказать.
Juldyz Akatayeva
Частенько готовлю. Только она избалованная - одно не люблю, другое не буду)
Ирина Либова
Мне иногда лень готовить и я выдумываю какую-нибудь хворь. Муж, без проблем, сразу встаёт к плите, накроет на стол и меня только потом зовёт к столу. Грешна, каюсь...
N*
Nozik *****
Готовит. Даже когда я себя хорошо чувствую :)
Oksana Cygankov
Всегда сам готовлю, не женское это дело.
Вполне. А те, кто говорят, что таких не бывает, живут стереотипами.