Прочие дела домашние
мужчины ответьте на женский вопрос.
При ссоре меня муж толкнул 2 раза(со злостью) и кричал,такое произошло впервые.живем2года.он меня разлюбил?у кого-ниб было такое?мужчины, когда вы так поступаете,что обращаетесь так со своими женами,из-за чего????Сееще на него в обиде(5 дней прошло),теперь я его бояться стала,а вдруг в след. раз ударит....я его не доводила,до этого,в ссоре больше он виноват.
Не надо мужиков провоцировать на рукоприкладство, а если мужик, по Вашему мнению, псих, то либо лечите его, либо разбегайтесь. Вспомните классику:
"...тут за день так накувыркашься,
придёшь домой-там ты сидишь! "
"...тут за день так накувыркашься,
придёшь домой-там ты сидишь! "
всегда нужно находить компромис
а то что он сделал - это не помужски, может у него что то есть и скрытое?
но попробуйте поговорить с ним - должен же расскаяться
удачи и успеха в разрешении вашего вопроса
А если тебя довести до белого каления, что бы ты сделала? Просто так ничего не происходит и каждому надо делать свои уроки от случившегося, но прежде необходимо чётко понять их причины, спокойно обо всём поговорив.
Ему впредь надо не молчать о вашем поведении или других изъянах, а Вам чаще прислушиваться и понимать природу этих недовольств. И также всё наоборот.. .
Я думаю он очень сожалеет о случившейся не сдержанности, но и Вы должны понять - у любого человека есть предел терпениям.
Всё может быть.. . моет и разлюбил, я же не знаю в чём его вина (если его) и какова та последняя капля, после которой он поднял руку.
Может он был пьяный и завалился обутым спать, за что Вы выкинули его туфли, а они ему были дороги как память о выпускном вечере ))))
Когда у него будет нормальное настроение, спуститесь с небес и поговорите о том, что произошло. В неведении жить хуже, чем под страхом быть ещё раз ударенной.
Может ему не хватает в семье детей? А может Вашего внимания? А может быть ещё что-то, необходимо самой всё досконально проанализировать, не выгораживая себя. Никто Вам точного совета дать не сможет, ведь за два года вы узнали друг друга гораздо лучше, чем мы из Вашего вопроса.
Наверное он еще маленький. Не понимает, что с этого начинаются ссоры, разлад в семье. Должен осознать. Ты же не должна позволять ему такие вот выходки. Мужчина не должен распускать руки даже тогда, когда прав на все 100%. Иначе это не мужчина. Нужно перевоспитывать...
Меня как то раз отхлестал по заднице ремнем, но очень больно... правда я заслужила ...я его за это не простила. разошлись. мужчина, который поднимает на женщину руку-не мужчина! Это просто мое мнение, а не руководство к действию, главное ваши чувства и желания. Разломать все очень просто, вы подумайте как вы будете жить дальше... Лучше разговаривать чем молчать-это я точно знаю. Вы с ним на эту тему поговорите, а не с нами. Его спросите почему он себе это позволил, и что при этом чувствовал, может он тоже сейчас мучается из-за этого поступка. Нужно разговаривать, молчание ничего не прояснит.
Здравствуйте Ирина! Правда Ваша, любую ситуацию нужно анализировать, осмысливать! Научный факт, любовь живёт 2 года, потом привычка, привязанность, сходство характеров, взглядов и ..!Но есть исключения которые только подтверждают... Всё бывает впервые, на ровном месте не может быть ссоры и результат, это наши действия для его достижения! Мы всё делаем своими руками, попробуйте поговорить, потом будет труднее! Нужно сделать первый шаг, он трудный самый/цитата/не ждите! Удачи!!!
Правильно здесь многие сказали, конечно, надо поговорить. . В любом случае он не прав!!!! Мужчина НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!!!! Не спускайте просто так это. Потому как вероятность того, что в следующий раз он зайдет еще дальше, намного больше, чем осознает. по себе знаю.. был случай.. сначала, он на меня кричать начал.. потом толкать и хватать до синяков.. все прощала.. разговаривала, вразумляла, обижалась,.. надеялась, что поймет.. в конце чуть, вообще, не задушил (( Это уже не любовь.. . Сами женщины виноваты.. слишком многое им позволяем и прощаем.. иногда получается, что зря.. . А популярная отмазка, мол в состоянии аффекта.. все это полнейшая ЧУШЬ!! ! Он же отдает себе отчет, что делает! ! Не бежит ведь в состоянии афеекта голым на улицу в 40-ка градусный мороз? !
так что, поговорите, объсните.. и если повторится... то тогда точно уж лучше разойтись.. Если действительно любит Вас, то осознает и придет.. а если нет.. то зачем он такой Вам?...
Нет не разлюбил просто видать не смог сдержать свои эмоции, а насчет того что ты не виновата то такого быть не может. Так как в соре виноваты оба слово за слово и так далее вобщем вина обоюдная