Прочие дела домашние

Ответьте пожалуйста!

Мы недавно переехали жить в Россию,я пришла в новую школу!Сами мы русские!Дети,учащиеся в этой школе ко мне относятся не очень хорошо,у меня практически даже друзей нет!!!Пожалуйста,ответьте или посоветуйте,что мне делать?Может у кого такая ситуация была?Что будет дальше?
Я тоже была в такой же ситуации. А одноклассники только первое время относятся будут "НЕ очень хорошо",как к любому другому новичку, а потом все будет тип-топ, как у меня, и школу закончишь, на хорошо и отлично, и в универ, на бюджет поступишь:)))))
Ле
Лейла...
Лучший ответ
не переживай, придешь 1го сентября.... уже не будешь новенькой!!.. все образуется!!
Наталья ***
Тут от многово зависит. А ситуации бывают разные. Инода надо и самим подходить знакомится.
Дальше ты закончишь школу, тебе станут неинтересны твои несостоявшиеся и состоявшиеся школьные друзья. потом поступишь в институт. выйдешь замуж за любимого человека и родишь ему двух красивых и умных детей, потом проживешь долго и счастливо, хотя будут и трудные минуты в твоей жизни, потом состаришься, будут неприятные болезни. но приятные минуты возни с внуками и внучками. потом ты ( то что ты думаешь, что есть ты) умрешь.
Но настоящая Ты - которая была всегда - будет - жить. вечно. Впрочем - всё это всё уже было. :) Просто ты не помнишь - так как это на самом деле не очень то и важно для тебя Самой. :)
Ирина Купцова
А дальше, ты закончишь эту школу и все забудешь! А если серьезно, времени надо побольше чтоб в школе к тебе привыкли и принимали как за свою! Посторайся завести друзей!!!
Будет нормально. Нужно завоевать авторитет у ребят. Не ждать, когда к тебе начнут подходить, а самой обращаться к ним с вопросами, просьбами. Попробовать устроить у себя вечер знакомства. Если нет средств сделать бутерброды и чай, можно просто сделать вечеринку. Где каждый расскажет о себе, а ты о себе. Познакомить с родителями, семьей. Игры, конкурсы, приколы - это всё сближает.
сменить школу, а еще лучше - индивидуальная учеба на дому (в школу приходишь только экзамены сдавать)
Татьяна Паульзен Это нормально по Вашему, из-за вредности подростков, не ища выхода, предлагать домашнее обучение!
Еще расскажите, что полноценное общение дает интернет!
Наталья Аверичева это вполне нормально, и через интернет ты общаещься именно с тем, кто интересен тебе. Никогда не понимал родителей которые отдают ребенка в школу, в кружки, куда угодно, лишь бы дома под ногами не путался. А каково ему там в школе никого не волнует. Вот и воспитывает детей улица, школа, кто угодно, только не родители. А потом удивляются, отчего у нас дети такие дебилы выросли?
Оу! Ну ты главное держись, солнышко! Я вот тоже этого больше всего боюсь - у самой дочка растёт. Как там дальше жизнь повернёт - неизвестно.
Самое главное - если что-то вдруг произойдёт плохое - не молчи об этом. Доверься родителям или уже в крайнем случае переведись в другую школу.
Ну а вообще хочу конечно же удачи пожелать! Надеюсь, что всё у тебя наладится!
Gulim@ Abdikulova
Фануза Шарафиева Спасибо большое)
Друзьями сразу не становятся, нужно время, чтобы ты открылась и к тебе потянутся люди, хотя дети всегда жестоки - им кажется, что своей озлобленностью они увеличивают свой авторитет.
Какая глупость! Со временем они это поймут, но спускать все на тормозах нельзя. Если почувствуют слабость, сразу будут давить на болячку, а уж если последует Ваша реакция (слезы, истерики, крики: я хочу уйти!) , то пиши-пропало.
Если к Вам кто-то плохо относится, то это явно не больше человек 5 (типа свита) , только потому, что им делать больше нечего. Они к Вам нормально относятся, и не считают Вас ...когда не можешь привлечь внимание своей персоной, приходится делать это за счет более выгодной позиции - Вас.
Короче, они ПИАРЯТСЯ с Вашей помощью!
Все будет хорошо!
Знаете дети везде разные. И что будет дальше, то это неизвестно. Я сама поменяла школы из за переезда. и поняла что многое зависит от района в котором находится школа. А если у вас нет друзей, то не огорайтесь, Всё ладится. И запомните, нестоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!
Наталья Аверичева мир под нас никогда не прогнется
мальчикам глазками попилькай, и всё в порядке будет
Ну так покажи им что умееш (петь там, танцевать, пить, спаси жизнь кому-то) или просто пойди да и нажрись с ними (за твой счет конечно) , только без глупостей - культурно)))